19.08.19 14:38

Руководитель муниципалитета Юрий Келембет поздравил женщин, ставших мамами в День рождения Ейского района и города Ейска

Сегодня Юрий Келембет по традиции поздравил мам и маленьких ейчан, появившихся на свет в День, когда зародился наш муниципалитет и город. Глава поинтересовался самочувствием женщин, вручил им букеты цветов, подарки, приветственные адреса и пожелал здоровья родителям, а новорожденным счастливой жизни, расти здоровыми и смышлеными.

19.08.19 12:05

Дети, приехавшие из зоны затопления в Иркутской области на отдых в санаторий "Ейск", посетили местный океанариум

Вторую неделю в ейском санатории отдыхают 280 детей из городов Тулуна и Нижнеудинска, которые пострадали от наводнения. По поручению главы района Юрия Келембет для школьников была составлена интересная и разнообразная развлекательная программа. Ребята уже побывали в океанариуме, посмотрели спектакль в городском Дворце культуры, с экскурсиями посетили Ейский историко-краеведческий музей имени Самсонова и мемориальный музей имени Поддубного. А еще мальчишки и девчонки побывали в легендарном цирке Юрия Никулина, расположенном в парке Поддубном.

19.08.19 11:52

Труженик тыла Иван Зиновьевич Перекрестов отметил 90-летний юбилей

В минувшее воскресенье ейчанину Ивану Зиновьевичу Перекрестову исполнилось 90 лет. Представители власти навестили юбиляра и вручили ему поздравительное письмо Президента России Владимира Путина. Наилучшие пожелания в адрес Ивана Зиновьевича прозвучали от имени главы района Юрия Келембет и главы города Валерия Кулькова. Гости пожелали имениннику крепкого здоровья и выразили гордость за поколение героев и победителей, совершивших беспримерный подвиг как на фронтах, так и в тылу, и внёсших бесценный вклад в победу над фашизмом.

19.08.19 11:20

В Ейске состоится круглый стол для предпринимателей

Центр поддержки предпринимательства Ейского района сообщает, что 28 августа 2019 года в 11 часов состоится бесплатный круглый стол для предпринимателей на тему: «Национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости» «Обзор бережливого производства». Мероприятие состоится по адресу: г. Ейск, ул. Красная, 45/2 т/к Меотида, 2 этаж, офис 4,5(ООО «Советник бухгалтера»). Телефон: 4-50-65,+79184834303, телефон специалиста ЦПП Ейский район 8(86132)7-43-78 (Виктория). Для участия в семинаре при себе необходимо иметь: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации; копию документа о постановке на учет в налоговом органе (ИНН) и копию документа о внесении записи в соответствующий единый государственный реестр (ОГРН/ОГРНИП).

19.08.19 10:09

«Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2018 году в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции совместно с коллегами из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

19.08.19 09:49

О Программе государственного софинансирования пенсии

Программа государственного софинансирования пенсий работает уже 10 лет. За это время в нее вступили почти 336 тысяч жителей Краснодарского края. Напоминаем, Федеральный закон от 30.04.2008 г. № 56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную пенсию и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений» позволяет участнику Программы софинансирования пенсий как приостановить уплату взносов, так и возобновить ее, для получения права на софинансирование пенсионных накоплений, необходимо осуществить платежи от 2 000 до 12000 рублей до конца года.

19.08.19 09:21

Уважаемые жители Ейского района и гости!

Если у Вас кто-либо или что-либо вызвали подозрения в сфере профилактики терроризма, звоните по телефонам: 2-54-24-отделение ФСБ в г. Ейске; 02, 2-39-77-отдел МВД по Ейскому району; 2-21-89 – антитеррористическая комиссия в муниципальном образовании Ейский район.

19.08.19 14:42

Труженик тыла Иван Зиновьевич Перекрестов отметил 90-летний юбилей