Логотип на сайт
До единого дня голосования

20.02.19 11:25

Директор школы Ейского района представляет муниципалитет на краевом конкурсе «Директор школы Кубани» в 2019 году

С 18 по 22 февраля 2019 года в городе Краснодар проходит краевой конкурс «Директор школы Кубани» в 2019 году. В конкурсе принимают участие руководители общеобразовательных организаций из 44 муниципалитетов Краснодарского края. Ейский район представляет Беликов Алексей Анатольевич, директор МБОУ СОШ №7 им.историка, профессора Н.И.Павленко г.Ейска.

20.02.19 11:02

Внимание! Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть, в связи с ремонтными работами в ТП-143, 21 февраля с 9 до 17 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам:

20.02.19 10:15

Акции «Посылка воину», «Письмо солдату»

Ежегодно школьники Ейского района принимают активное участие в акции «Посылка воину» и «Письмо солдату». В этом году в акции приняли участие 2000 ребят.

20.02.19 10:03

"Детям о войне"

В рамках мероприятий по военно-патриотической работе воспитатели и дети МБДОУ ДС КВ № 24 поселка Советский Трудового сельского поселения посетили центральную библиотеку поселка. Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг.

20.02.19 09:45

В Ейском районе полицейские провели акцию «Госуслуги-это просто!»

В целях популяризации оказания представляемых органами внутренних дел государственных услуг в электронном виде и повышения качества предоставления госуслуг сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району провели акцию «Госуслуги-это просто!».

20.02.19 09:38

«Повышенная готовность»

В целях своевременного реагирования на возможную угрозу возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения жизнедеятельности на территории Ейского района с 22 по 26 февраля 2019 года и с 7 по 11 марта 2019 года, 18 февраля 2019 г. подписано постановление администрации МО Ейский район № 125 «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» и об обеспечении жизнедеятельности в муниципальном образования Ейский район в период подготовки и празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня».

20.02.19 08:36

В администрации Ейского района прошли лекционные занятия образовательного проекта "Молодежная школа правовой и политической культуры".

В мероприятии принимали участие члены Молодёжного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Ейская районная, Молодёжного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Ейская городская, Лидеры школьного ученического самоуправления, члены студенческого Совета Ейского района. Возглавляли молодых участников образовательного проекта: председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Николаевна Чернодырка и председатель территориальной избирательной комиссии Ейская городская Илья Анатольевич Меркаленко. От нашей школы присутствовал лидер школьного ученического самоуправления Бондарев Сергей.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

20.02.19 17:40

В сельских поселениях Ейского района продолжаются мероприятия ко День молодого избирателя

На территории сельских поселений Ейского района ко Дню молодого избирателя проводятся разноплановые мероприятия, направленные на формирование у молодежи активной жизненной позиции, готовности участвовать в общественной и политической жизни страны, повышение доверия молодых избирателей и их родителей к институту выборов, повышение значимости выборов в глазах молодёжи.

Потребительский рынок

20.02.19 16:16

О РЕАЛИЗАЦИИ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края информирует о том, что в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 29.11.2017 № 596 «О внесении изменений в правила рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, утвержденные приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 1 августа 2013 года № 293» судак исключен из видов водных биоресурсов разрешенных к вылову в Азовском море.

Депутат ЗСК 6 созыва

20.02.19 16:21

Им через сердце виден мир. Встреча в обществе слепых.

Уже стало доброй традицией проводить тематические встречи членов Ейской общественной организации «Всероссийское общество слепых» с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края С.А.Белан.