Антитеррористическая деятельность

20.08.19 20:20

Более 140 сотрудников полиции будут задействованы в охране избирательных участков с 6 по 8 сентября.

Такие данные были озвучены на заседании антитеррористической комиссии в муниципалитете и постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при главе Ейского района. Мероприятие прошло под председательством руководителя муниципалитета Юрия Келембет при участии ейского межрайонного прокурора Сергея Чикарова, временно исполняющего обязанности начальника отделения в г. Ейске УФСБ России по Краснодарскому краю Антона Черняева, председателя Совета МО Ейский район Олега Вяткина и врио начальника Отдела МВД России по Ейскому району Александра Хотинова.

20.08.19 09:17

Программа льготного жилищного кредитования семей с двумя детьми и многодетных семей

В соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и акционерному обществу «ДОМ РФ» на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам Российской Федерации, имеющим детей (далее -Правила), право на получение кредита (займа) или подписание дополнительного соглашения о рефинансировании по ставке 6 процентов годовых на весь срок кредита (займа) возникает:

20.08.19 09:03

В г. Ейске проводится операция "Пешеход", а также «Внимание-дети»

За семь месяцев 2019 года на территории Ейского района зарегистрировано 17 наездов на пешеходов, в которых 1 человек погиб и 16 получили ранения различной степени тяжести. 13 ДТП данного вида произошли по вине водителей транспортных средств, 4 по вине самих пешеходов. Пешеходы являются одной из самых незащищенных категорий участников дорожного движения.

20.08.19 16:34

Ейчане приняли участие в Межрегиональной учебной Вахте Памяти юных поисковиков

Делегация от Ейского района в составе юнармейцев ВПК "Барс", "Ейский патриот" и поискового отряда "Дорогой героев" приняли участие в VI Межрегиональной учебной Вахте Памяти юных поисковиков имени Александра Ивановича Попова, которая проходила в окрестностях поселка Безымянное г. Горячего Ключа с 14 по 19 августа 2019 года. На Вахту памяти прибыли 120 юных поисковиков, представляющих 15 организаций: поисковые объединения, школьные и студенческие поисковые отряды, военно-патриотические клубы Юнармии из 11 муниципалитетов края. Так же в мероприятии принимали участие представители отрядов из Кировской и Московской области.

Профилактика правонарушений

20.08.19 10:21

Охранять общественный порядок на Кубани в единый день голосования будут более 12,5 тысяч человек.

Вениамин Кондратьев провел совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае. В мероприятии приняли участие начальник Управления ФСБ России по Краснодарскому краю Сергей Захарин, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, прокурор региона Сергей Табельский, вице-губернаторы, представители краевых ведомств. В режиме видеоселектора в совещании принял участие глава Ейского района Юрий Келембет.