hotline

konst_vote

21.03.20 13:31

ПАО «ТНС энерго Кубань»призывает для профилактики коронавируса перейти на онлайн-сервисы компании

На этой неделе в регионе в связи с угрозой распространения коронавируса начали действовать ограничительные меры, введенные постановлением губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. Местные предприятия проявили социальную ответственность и уже начали работу в рамках этого документа, в их числе и ПАО «ТНС энерго Кубань».
В данных обстоятельствах гарантирующий поставщик электроэнергии в Краснодарском крае и Республике Адыгея рекомендует своим клиентам минимизировать посещение Центров обслуживания клиентов и оценить преимущества онлайн-сервисов компании. Через мобильное приложение «ТНС энерго» и официальный сайт компании можно произвести следующие операции, не выходя из дома:

21.03.20 13:08

В Ейске высадили 120 деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны

Портовый город на Кубани присоединился к международной акции «Сад памяти». Ейчане высадили клены и липы в новом микрорайоне города. Недалеко от спортивного комплекса с ледовой ареной «Снежинка» уже есть сквер в честь 80-летия со дня образования Краснодарского края. Теперь рядом появился и «Сад памяти» в честь тех, кто ценой собственной жизни внес вклад в Великую Победу над нацизмом.
Эта идея зародилась у членов Всероссийского добровольческого движения «Волонтёры Победы». Они выступили с инициативой создать каждому, кто в годы лихолетья не дожил до счастливого дня, живой памятник: высадить по всей стране 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших.

21.03.20 09:21

В г.Ейске на ярмарке выходного дня принимаются меры усиленного дезинфекционного режима

Ранним утром глава Ейского района Виктор Ляхов промониторил мероприятия по организации ярмарки выходного дня. На своей странице в соцсетях он написал: "С раннего утра на территории ярмарки выходного дня кипела работа. На площади около центрального стадиона, где она традиционно проходит по субботам, сельхозтоваропроизводители готовили свои места. Все знают о необходимости проводить дополнительные санитарно-профилактические мероприятия в целях сокращения рисков распространения короновирусной инфекции. И, чтобы встретить ейчан во всеоружии, главы ЛПХ и КФХ, индивидуальные предприниматели пришли задолго до открытия ярмарки.

21.03.20 02:46

В крае 21 марта ожидаются заморозки

По данным Краснодарского ЦГСМ в ночные и утренние часы 21 марта местами в крае ожидаются заморозки в воздухе -1 …- 3°.Отдел ГО и ЧС администрации Ейского район.