21.08.19 13:48

В Копанском сельском поселении проведен текущий ремонт дорог

Необходимые работы с подсыпкой инертных материалов были выполнены в станице Копанской на участке дороги по улице Победы (от улицы Матросовой до улицы Гризодубовой). Также обновлено дорожное покрытие по улице Гризодубовой на участке от улицы Победы до улицы Калинина. Данные работы выполнены специалистами подрядной организации ИП Арутюнян Р. за счет средств из местного бюджета.

21.08.19 11:28

Ейчанка Анна Иванова примет участие в Чемпионате Европы по боксу

Воспитанница спортивной школы «Олимп» г.Ейска в числе сильнейших спортсменов России будет бороться за медали европейского первенства в командном и личном зачетах. Чемпионат по боксу пройдет в Испании в ближайшую субботу.

21.08.19 10:44

Продолжается обучение членов участковых избирательных комиссий сельских поселений Ейского района в рамках подготовки к выборам 8 сентября 2019 года

В соответствии с утвержденным графиком обучения членов участковых избирательных комиссий территориальная избирательная комиссия Ейская районная провела цикл выездных обучающих семинаров на территориях Должанского, Трудового, Кухаривского, Моревского, Камышеватского, Ясенского, Красноармейского, Александровского сельских поселений Ейского района.

21.08.19 10:12

Социальная поддержка многодетных семей

Многодетной признается семья, в которой воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет (при обучении детей в общеобразовательных организациях и в государственных образовательных организациях по очной форме на бюджетной основе – до 23 лет).

21.08.19 10:00

Завершился капитальный ремонт детского сада №21 села Александровки

В комплекс первоочередных выполненных работ вошли: реконструкция фасада здания, обустройство отмостки и установка новых пластиковые окон и дверей. Также в детском саду была полностью заменена электропроводка и система отопления, завершён монтаж освещения и новых батарей отопления. В двух туалетных и двух буфетных комнатах на полу и стенах уложена новая плитка, установлены новые санузлы и раковины. В групповых комнатах уложен линолеум. Данные работы выполнили специалисты подрядной организации ООО «Юка».

Совет депутатов - Новости

21.08.19 14:25

День Ейского района и города Ейска

17 августа 2019 года отмечали День Ейского района и день рождение Ейска – города, который был и остается истинной жемчужиной Приазовья.

21.08.19 14:20

Праздничные мероприятия

16 августа 2019 года на кануне празднования Дня Ейского района и 171-ой годовщины со Дня основания города состоялась церемония возложения цветов к подножию памятника основателя города Ейска фельдмаршала М.С.Воронцова и праздничное мероприятие, на котором чествовали представителей различных профессий Ейского района, своим трудом и талантом прославивших малую Родину.

Депутат ЗСК 6 созыва

21.08.19 14:11

С Днем рождения, любимый город!

Минувшие выходные для города Ейска и Ейского района выдались поистине праздничными и яркими. В эти дни солнечный, уютный Ейск весело, задорно, с русским размахом отметил свой 171-летний День рождения. Море музыки, цветов, выставок, конкурсов, фестивалей, экскурсий, концертов, подготовленных творческими коллективами, дарили организаторы праздничных мероприятий жителям и гостям ейского курорта.