Логотип на сайт
До единого дня голосования

22.02.19 09:51

В г.Ейске прошли соревнования по технике вязки узлов

«Воинский долг-честь и судьба», такой девиз районного военно-патриотического месячника, в рамках которого в МБОУ СОШ №20 состоялись соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, воспитанников кадетского казачьего корпуса, студентов полипрофильного колледжа, а также инструкторов детско-юношеского туризма.

22.02.19 09:43

Уважаемые жители города Ейска и Ейского района!

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД (по обслуживанию Ейского, Щербиновского и Староминского районов) ГУ МВД России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним по адресу: Ейский район, г. Ейск, ул. Красная 68/3, индекс: 353691.

22.02.19 09:33

Ейчане стали призерами региональной игры "Начинающий фермер"

Подведены итоги регионального этапа VII интеллектуальной игры «Начинающий фермер» в г. Краснодар. Команды Ейского района заняли призовые места: 1 место - школа 8, ст. Копанская, 3 место - школа 22, пос. Октябрьский. Поздравляем наши команды с участием и победой!!! Благодарим Управление по делам молодёжи нашего района за организацию, проведение муниципального этапа, а также сопровождение и организацию участия нашей команды в региональном этапе игры. Спасибо всем участникам из ейского полипрофильного и рыбопромышленного колледжей за активное участие в игре! Так держать ребята!

22.02.19 09:17

Уроки Мужества

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы во всех общеобразовательных учреждениях Ейского района проходили уроки Мужества.

22.02.19 09:08

«Мы идем с друзьями в путь, правила движения не забудь!»

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району Ходаковская В.С. провела с ребятами детского сада №31 г. Ейска познавательный урок «Мы идем с друзьями в путь, правила движения не забудь!». Дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. Также инспектор в доступной игровой форме рассказала ребятам об использовании световозвращающих элементов на одежде.

22.02.19 08:57

Дорогою войны. По боевым местам

Военно-патриотический месячник завершается. Ребята из Ейского района посетили военную часть спецназа ГРУ в поселке Молькино. Для них провели увлекательную экскурсию, рассказали про быт и службу бойцов спецназа, познакомили с особенностью боевых машин. Учащиеся побывали в музее части, казармы и даже просмотрели тематический мультфильм про спецназ. Ребят настолько впечатлила часть, что некоторые решили идти служить в этот род войск.

22.02.19 08:49

Полицейские Ейского района провели «День открытых дверей» для школьников

В преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району провели для учащихся общеобразовательной школы № 7 города Ейска «День открытых дверей».

22.02.19 08:42

Парта Героя

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы несколько школ Ейского района присоединились к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя», в том числе МБОУ ООШ №26 ст. Должанской и МБОУ СОШ №9 села Кухаривка. Теперь «Парта героя» установлена в этих школах.

22.02.19 08:37

Внимание! Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть, в связи с работами на ВЛ-6кВ, от ТП-122, ТП-83, рубильник «Баррикадная», 25 февраля с 9 до 17 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам:

Совет депутатов - Новости

22.02.19 14:58

Двадцать пятая сессия Совета муниципального образования Ейский район

1 марта 2019 года в 12.00 в здании Ейского городского центра народной культуры (г.Ейск, Театральная площадь, 1, зал, 1-ый этаж) состоится очередная двадцать пятая сессия Совета муниципального образования Ейский район 6-ого созыва.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

22.02.19 11:30

Стартует краевой конкурс рисунков «Мой выбор»

В соответствии с постановлением избирательной комиссии Краснодарского края с 1 марта по 30 апреля 2019 года проводится краевой конкурс рисунков «Мой выбор» среди молодых и будущих избирателей.