22.07.19 11:45

Принять участие в межрегиональном конкурсе "Ейск Мастеровой-2019" может любой желающий

С 17 по 18 августа на территории парка имени Горького города Ейска пройдёт межрегиональный фестиваль декоративно-прикладного искусства, народных художественных промыслов и ремесел «Ейск Мастеровой-2019». Участвовать могут мастера ремесленники, руководители художественно-ремесленных студий, а также жители города, района, края и других регионов России, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. Творческое состязание проводится по следующим направлениям художественных ремёсел:

22.07.19 11:32

Внимание! Экстренное предупреждение!

До конца суток 22 июля в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень с грозой, в отдельных пунктах град, шквалистое усиление ветра до 20 м/с. Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района.

22.07.19 10:31

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края проводит общественные обсуждения (в форме слушаний) с целью проведения государственной экологической экспертизы по проекту постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края "О внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края”, предусматривающего внесение изменений в государственную программу Краснодарского края "Развитие жилищно-коммунального хозяйства"

22.07.19 09:12

Артисты городского Дворца культуры провели игровую программу «Барбоскины в поиске клада» в Ейском социально-реабилитационном центре развития для несовершеннолетних

Вместе с любимой мульт-героиней Лизой Барбоскиной мальчишки и девчонки отправились в путешествие по морям, навстречу захватывающим приключениям. Юные моряки прошли настоящее посвящение в пираты: нарисовали свой пиратский флаг, примерили настоящую шляпу знаменитого капитана Джека Воробья и смогли отыскать величайшие сокровища пиратов. Дружно и весело ребята проходили испытания на равновесие, силу и ловкость, чтобы отыскать спрятанный клад.

Новости-08-09-2019

22.07.19 11:54

Сведения об организациях, которые готовы предоставить печатную площадь кандидатам, избирательным объединениям, выдвинувшим кандидатов, в период подготовки и проведения выборов депутатов Совета сельских поселений Ейского района четвертого созыва и глав Должанского, Копанского, Трудового сельских поселений Ейского района, назначенных на 8 сентября 2019 года