Совет депутатов - Новости

23.09.19 11:57

Депутатская комиссия по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности

18 сентября 2019 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам строительства,  жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности с участием главы Ейского городского поселения Ейского района Кулькова В.В.

23.09.19 11:44

Депутатская комиссия по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих

18 сентября 2019 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание постоянной депутатской комиссии по  вопросам законности

Депутат ЗСК 6 созыва

23.09.19 17:38

Первое собрание СМД – старт к дальнейшей работе

19 сентября молодые депутаты Ейского района нового созыва все вместе собрались впервые, чтобы провести первое Общее собрание СМД, созданного при Совете муниципального образования Ейский район

23.09.19 10:34

«ПДД для дошколенка»

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району Ходаковская В.С. посетила детский сад № 17пос. Воронцовка, где провела акцию «ПДД для дошколенка». Инспектор рассказала детям об основных правилах безопасного поведения на дороге и дорожных знаках. Объяснила, как правильно оценивать обстановку на дорогах и улицах во время движения по ним. Напомнила значения цветов светофора, для чего служат ремни безопасности.

23.09.19 10:49

Информация о результатах комиссионного осмотра транспортных средств открытого конкурса № 1/2019

По результатам проведения комиссионного осмотра транспортных средств, заявленных для участия в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах муниципального образования Ейский район № 1/2019 (далее – транспортные средства), администрация муниципального образования Ейский район сообщает следующую информацию о соответствии транспортных средств победителя открытого конкурса заявке на участие в открытом конкурсе:Лот № 1 (муниципальный маршрут регулярных перевозок № 132 «Ейск-Комсомолец», индивидуальный предприниматель Стражев Андрей Иванович).

Новости ейской архивной службы

23.09.19 10:00

О проведении обучающего семинара для специалистов Ейского филиала МФЦ

В целях эффективного взаимодействия и улучшения качества предоставления муниципальных услуг 19 сентября 2019 года в филиале ГАУ Краснодарского края «Многофункциональный центр Краснодарского края» в Ейском районе по адресу: г. Ейск, ул. Армавирская, д. 45/6 состоялся обучающий семинар для специалистов, который провели директор МКУ «Архив» Пулатова Ю.Л. и начальник отдела оказания муниципальных услуг МКУ «Архив» Паляница И.В.