АНК - Новости

23.09.20 18:11

Правовая ответственность за незаконный оборот наркотиков

18 сентября 2020 года в 16:30 часов на базе Районного молодёжного центра состоялся вебинар на тему - «Правовая ответственность за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ»...

Совет депутатов - Новости

23.09.20 17:59

Депутатская комиссия по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты насел

22 сентября  2020 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения с участием заместителя главы муниципального образования Ейский район Гуро О.А.. исполняющего обязанности заместителя главы муниципального образования Ейский район Ковалева Н.П., председателя  контрольно-счетной палаты муниципального образования Ейский район Чаленко С.Ю., главного врача  ГБУЗ «Центральная районная  больница» МЗ КК Григоряна М.С., руководителей структурных подразделений администрации  муниципального образования  Ейский район.

23.09.20 17:56

Депутатская комиссия по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих

22 сентября 2020 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание постоянной депутатской комиссии по  вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих  с участием  исполняющего обязанности заместителя главы муниципального образования Ейский район  Ковалева Н.П., директора муниципального бюджетного учреждения муниципального образования Ейский район «Спортивная школа «Олимп»  Петросяна И.И. и руководителей структурных подразделений администрации  муниципального образования  Ейский район.

23.09.20 16:59

В Ейском районе за сутки зафиксирован один новый случай заболевания covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 259 человек, из больницы выписан 231 пациент. На самоизоляции под контролем медиков находится 44 жителя муниципалитета. Проведено 7070 тестов.

23.09.20 16:47

До окончания приема заявок на участие в конкурсе "Лидеры Кубани - движение вверх!" осталась неделя

Уважаемые жители Ейского района! Если вам от 31 года до 55 лет, то вы можете стать участниками третьего управленческого кадрового проекта «Лидеры Кубани – движение вверх!». Осталась одна неделя до окончания регистрации на сайте конкурса, это можно сделать до 30 сентября включительно. Данный проект призван способствовать формированию управленческого кадрового резерва в Краснодарском крае, созданию эффективной образовательной и тренировочной площадки по обмену опытом для специалистов и руководителей различных сфер деятельности. Разработчики социально-значимых проектов получают консультационную и организационную поддержку.

23.09.20 16:42

ФНС рассказала о плюсах "единого налогового платежа" для бизнеса

Механизм "единого налогового платежа" (ЕНП) поможет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям избежать ошибок при уплате налогов и сократить транзакционные издержки, сообщили РИА Новости в Федеральной налоговой службе России.
Физлицам уплата имущественного, транспортного и земельного налогов с помощью данного механизма доступна с 1 января 2019 года, а уплата НДФЛ - с 1 января 2020 года. ЕНП является аналогом электронного кошелька, куда гражданин вправе добровольно перечислить денежные средства для уплаты налогов.

23.09.20 16:26

На Кубани стартовал проект наставничества для предпринимателей

Первая в этом году программа индивидуального наставничества продлится до конца года и будет состоять из трех потоков.
Программа стартовала в рамках кампании по популяризации предпринимательства в Краснодарском крае и нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

23.09.20 16:23

«Экспортный форсаж» для МСП запущен в Краснодаре в рамках профильного нацпроекта

В регионе стартовала новая акселерационная программа для предприятий малого и среднего бизнеса.
Участие в программе принимают 27 представителей из 12 экспортно-ориентированных компаний региона, осуществляющих свою деятельность в различных отраслях экономики.

23.09.20 16:20

Внимание!

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 25, 28 и 29 сентября 2020 года в г.Ейске будет отключение электроэнергии.

23.09.20 13:59

На сайте ПАО «ТНС энерго Кубань» оплатить можно не только счета за электроэнергию

Все услуги ЖКХ на одном сайте – и это уже не мечта, а комфортная реальность. Гарантирующий поставщик электрической энергии в Краснодарском крае и республике Адыгея ПАО «ТНС энерго Кубань» считает, что сайт сегодня должен быть многофункциональным, а не только информационным. Потому мы постоянно модернизируем платежные сервисы и расширяем перечень контрагентов для внесения платы на корпоративном сайте.

23.09.20 10:47

Внимание!

По данным Краснодарского ЦГМС с 24 по 26 сентября на территории Ейского района сохранится высокая пожароопасность 4 класса.
Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района