24.07.19 10:48

О Программе льготного жилищного кредитования семей с двумя детьми и многодетных семей

В соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и акционерному обществу «ДОМ РФ» на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам Российской Федерации, имеющим детей (далее – Правила), право на получение кредита (займа) или подписание дополнительного соглашения о рефинансировании по ставке 6 процентов годовых на весь срок кредита (займа) возникает:

24.07.19 10:21

В станице Должанской выявлены объекты нелегального гостиничного бизнеса

Межведомственная комиссия, в состав которой входят представители налоговой службы, структурных подразделений районной администрации, ресурсоснабжающих организаций и правоохранительных органов, провели рейдовое мероприятие. Его цель - выявление и пресечение деятельности по сдаче жилья для кратковременного проживания без государственной регистрации в установленном законом порядке.

24.07.19 10:10

Член Общественного совета при отделе полиции Ейского района проверил работу Дежурной части

В рамках компании «Общественный контроль» представитель общественности по Ейскому району Агали Новрузалов проверил работу Дежурной части Отдела МВД России по Ейскому району. Представитель общественности убедился в быстром реагировании оперативных дежурных на поступающие телефонные звонки. Начальник дежурной смены познакомил общественника с условиями работы подчиненных, продемонстрировал уровень оснащенности подразделения, показал информационные стенды. Также представитель общественности проверил знания нормативно-правовой базы полицейских, обратил внимание на требования к соблюдению правил ношения сотрудниками полиции форменного обмундирования.

24.07.19 09:54

Уважаемые жители и гости Ейского района!

В настоящее время на территориях всех поселений муниципального образования Ейский район введен особый противопожарный режим и установлены дополнительные требования пожарной безопасности на период его действия.

24.07.19 09:29

В Краснодаре обсудили вопросы безопасности летнего детского отдыха

По поручению губернатора состоялось заседание КЧС в Главном управлении МЧС РФ по Краснодарскому краю. В заседании под председательством министра ГО и ЧС региона Сергея Пуликовского, приняли участие врио начальника ГУ МЧС России по краю Иван Лунев, представители профильных министерств и ведомств, муниципалитеты в режиме видеосвязи, в том числе заместитель главы Ейского района Дмитрий Кияшко.

Совет депутатов - Новости

24.07.19 11:01

Состоялся фестиваль «Ейский вареник»

21 июля 2019 года  на Приморской набережной города Ейска состоялся фестиваль  «Ейский вареник»