hotline

konst_vote

25.02.20 12:17

Шефская помощь ветерану

Студентки Ейского полипрофильного колледжа посетили ветерана Великой Отечественной войны Светлану Павловну Барсукову. Юноши и девушки слышали много историй о войне, видели десятки фильмов, участвовали в реконструкциях и памятных мероприятиях. Но встречи с участниками кровопролитных сражений вызывают у них особые чувства. Время, проведенное с фронтовиками, становится по-своему ценно. Для молодых людей это уже не просто посещение, это традиция, долг, дань уважения и памяти всем тем, кто сражался за чистое, мирное небо над нашей головой, всем, кто ушел от нас, и тем, кому мы можем лично сказать «спасибо». Каждый участник такой встречи на всю жизнь запомнит этот день – день, проведенный с ветераном.

25.02.20 12:06

«День открытых дверей для предпринимателей»

В целях реализации приказа Роспотребнадзора от 11.02.2020г. №82 «О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей» в 2020 году», в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 30.03.1999г. №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», ст. 8.2 Федерального закона от 26.12.2008г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» определен ежеквартально третий четверг третьего месяца квартала 19.03.2020г. с 12:00 до 16:00; 18.06.2020г. с 12:00 до 16:00; 17.09.2020г. с 12:00 до 16:00; 17.12.2020г. с 12:00 до 16:00 день проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей».

25.02.20 09:56

В школе № 23 села Воронцовки была торжественно открыта мемориальная доска в честь директора школы, орденоносца «Знака почета» – Владимира Петровича Антонюка

На мероприятии присутствовали глава Кухаривского сельского поселения Григоренко Н.А., местные депутаты Богер Е.В., Петренко О.А., Смотрова Л.С., Ачкасов И.А, директор ООО «Феникс» Бозоев Ф.В., атаман Воронцовского хуторского казачьего общества Феклистов А.С. и жители села Воронцовка. В торжественном открытии мемориальной доски приняла участие внучка Антонюк Екатерина Юрьевна. Она выразила слова благодарности присутствующим за высокую оценку деятельности своего дедушки, уверенность в том, что добро, любовь и взаимопонимание будут вечными спутниками подрастающего поколения.

25.02.20 09:49

Ейские спортсмены стали призерами первенства республики Адыгеи по тхэквондо

В г.Майкопе состоялось открытое первенство республики Адыгея по тхэквондо «Олимпийские надежды». В нем приняли участие около 350 спортсменов, в том числе и из г.Ейска. Наши спортсмены стали призерами соревнований. По итогам проведенных спарингов Лукашенко Виктор и Кочегура Марк завоевали золотые медали. Иоанно Максим стал серебряным призером соревнований. Бронза у Компаниец Романа. Тренируются спортсмены в клубах «Контакт» и «Динамо» под руководством Шапкина С.В. и Бандурко Д.А.

25.02.20 09:46

Региональный конкурс по предпринимательству «Мой бизнес»

Конкурс проводится с целью популяризации и содействия развитию предпринимательства, а также выявления успешных действующих бизнес-проектов на территории Краснодарского края. Под «проектом» понимается успешно действующий на территории Краснодарского края бизнес, который прошел стадию зарождения и начального развития, имеет выраженные финансовые показатели и занимается производством и (или) продажей продукта и (или) оказанием услуг.

25.02.20 09:37

«Во славу Отечества»

Праздничная концертная программа «Во славу Отечества», посвященная Дню защитника Отечества, прошла в Ейском казачьем кадетском корпусе. Культурное мероприятие, подготовленное педагогом-организатором Еленой Сербуновой и музыкальным руководителем Светланой Абраковой, раскрыло новые таланты и творческие способности кадет и работников корпуса. Зрителями в зале были все кадеты и сотрудники корпуса, ветераны Вооружённых Сил, родители воспитанников. Чествовали тех, кто посвятил свои годы ратному служению, а также юных казаков – будущих защитников Отечества. Были зачитаны поздравления всей мужской части корпуса от руководства департамента по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края, муниципального образования Ейский район и города Ейска, от коллег из казачьих кадетских корпусов, воинских частей, казачьих обществ Ейского казачьего отдела ККВ и других социальных партнёров. Но особые поздравления прозвучали от женщин корпуса в исполнении учителей под руководством заместителя по учебной работе Натальи Чёрной.

25.02.20 09:29

Водитель, не нарушай!

Сотрудники ОГИБДД и ОВ ДПС ГИБДД продолжают рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение правонарушений ПДД РФ, способствующих совершению автоаварий с тяжкими последствиями, таких как управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, превышение установленной скорости движения, выезд на сторону дороги, предназначенную для движения встречного транспорта, а также нарушений пешеходами и водителями в зонах пешеходных переходов.

25.02.20 12:23