Логотип на сайт
До единого дня голосования

25.06.19 16:10

Для 600 выпускников 11-х классов завершился основной этап государственной итоговой аттестации

Наиболее востребованными предметами стали профильная математика, обществознание и физика. Все экзамены прошли в комфортной и доброжелательной обстановке, без технических сбоев и организационных нарушений. Известны результаты ЕГЭ по 9 учебным предметам: математике, русскому языку, литературе, физике, химии, истории, английскому языку и обществознанию. Результаты испытаний по базовой математике, русскому языку, обществознанию в 2019 году в целом остались на уровне прошлогодних, а по профильной математике, географии, литературе, физике, английскому языку, истории улучшились.

25.06.19 12:36

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 26 июня 2019 года в г.Ейске будет отключение электроэнергии.

25.06.19 12:25

Герои жатвы

С начала уборочной страды в Ейском районе убрано 19 тыс. га озимых колосовых и зернобобовых культур, что составляет 21 % от плана. Намолочено 103 тыс. 270 тонн зерна. Урожайность основной культуры района озимой пшеницы составляет 59,5 ц/га. За прошедшие сутки обмолочено 1 тыс. 500 га, на уборке урожая работает 312 комбайнов. На сегодня наивысшую урожайность озимой пшеницы показывает ОАО «Родина» - 67,7 ц/га.

25.06.19 12:13

Уважаемые работники органов государственной статистики! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником

Современное общество трудно представить без вашей работы. Сегодня на статистику опираются практически все долгосрочные программы развития экономики и общественной жизни. Выражаю вам признательность за повседневный напряженный труд, компетентность и профессионализм в решении поставленных задач. Желаю крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

25.06.19 11:46

Ограничение водоснабжения!

По информации ГУП КК «Кубаньводкомплекс» РЭУ «ЕГВ» с 23.00 часов 25 июня до 5.00 часов 26 июня, в связи с аварийными работами на водопроводных сетях ЦТП 2 ул. Калинина,294 будет прекращена подача холодной воды следующим абонентам...

25.06.19 11:02

Юрий Келембет: "Реализация национальных проектов должна стать основой ежедневной работы"

Такую задачу в ходе аппаратного совещания своим заместителям и руководителям структурных подразделений поставил руководитель муниципалитета Юрий Келембет. Он обозначил ряд задач, которым на постоянной основе следует уделять особое внимание. На своей странице в соцсетях глава района написал: "Считаю важным, участвовать в реализации национальных проектов, поэтому каждый руководитель по своему направлению должен рассмотреть возможность и принять все меры для вхождения в федеральные и краевые программы. Уже сегодня главам тех поселений, которые готовы в будущем участвовать в приоритетном проекте «Комфортная городская среда», нужно начать готовить необходимые документы. В нынешнем году благодаря данному проекту полностью преобразятся парки в ст. Должанской и с. Александровке. Необходимо держать на контроле реконструкцию этих мест общего пользования. Также следует не забывать и о других объектах и планах. Намеченные дела должны выполняться в срок.

25.06.19 10:06

В администрации муниципалитета состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Ейского района

Мероприятие прошло под председательством начальника отдела транспорта и связи Михаила Метель. На рассмотрение комиссии было вынесено 5 вопросов. В частности, они касались состояния аварийности на территории муниципалитета. Об этом доложил начальник ОГИБДД отдела МВД России по Ейскому району Соловьев Н.В. Докладчик проинформировал присутствующих о состоянии детского дорожно – транспортного травматизма и принимаемых мерах по стабилизации обстановки с аварийностью.

25.06.19 09:10

Заявление Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю

В связи с появлением в региональных и районных СМИ Краснодарского края информации о том, что десятки пенсионеров Успенского района оказались должны Пенсионному фонду сотни тысяч рублей, государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю (далее Отделение) сообщает следующее.

25.06.19 09:07

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 25 июня 2019 года в г.Ейске будет отключение электроэнергии.

25.06.19 09:00

Дети на пляже - помним о безопасности!

С наступлением лета пляжные забавы становятся любимым видом досуга для многих семей, зачастую с маленькими детьми. К сожалению не редки случаи, когда пляжный отдых завершается не очень хорошо - малыши получают травмы, солнечные ожоги или после неудачных купаний простужаются. А самое страшно для родителей вовсе потерять ребёнка, что порой в большинстве случаев происходит как по вине родителей, так и в связи с гиперактивностью ребёнка, с которого нельзя сводить глаз ни на секунду.

Совет депутатов - Новости

25.06.19 16:51

День памяти и скорби

22 июня 2019 года на площади Революции г. Ейска состоялось памятное мероприятие «Этот день июня не забыт», посвященное Дню памяти и скорби. Отдать дань памяти землякам, которые не вернулись из боя сражаясь за свободу и независимость нашей Родины, пришли глава муниципального образования Ейский район Юрий Келембет депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, глава города Ейска Валерий Кульков, председатель Ейского районного совета ветеранов Владимир Киселев, депутаты Совета муниципального образования Ейский район: Александр Речестер, Назим Хамаев, Нина Мосина, Ирина Винникова, Андрей Назаров, ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций, жители и гости города.