25.06.19 10:06

В администрации муниципалитета состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Ейского района

Мероприятие прошло под председательством начальника отдела транспорта и связи Михаила Метель. На рассмотрение комиссии было вынесено 5 вопросов. В частности, они касались состояния аварийности на территории муниципалитета. Об этом доложил начальник ОГИБДД отдела МВД России по Ейскому району Соловьев Н.В. Докладчик проинформировал присутствующих о состоянии детского дорожно – транспортного травматизма и принимаемых мерах по стабилизации обстановки с аварийностью.

25.06.19 09:10

Заявление Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю

В связи с появлением в региональных и районных СМИ Краснодарского края информации о том, что десятки пенсионеров Успенского района оказались должны Пенсионному фонду сотни тысяч рублей, государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю (далее Отделение) сообщает следующее.

25.06.19 09:07

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 25 июня 2019 года в г.Ейске будет отключение электроэнергии.

25.06.19 09:00

Дети на пляже - помним о безопасности!

С наступлением лета пляжные забавы становятся любимым видом досуга для многих семей, зачастую с маленькими детьми. К сожалению не редки случаи, когда пляжный отдых завершается не очень хорошо - малыши получают травмы, солнечные ожоги или после неудачных купаний простужаются. А самое страшно для родителей вовсе потерять ребёнка, что порой в большинстве случаев происходит как по вине родителей, так и в связи с гиперактивностью ребёнка, с которого нельзя сводить глаз ни на секунду.

Совет депутатов - Новости

25.06.19 16:51

День памяти и скорби

22 июня 2019 года на площади Революции г. Ейска состоялось памятное мероприятие «Этот день июня не забыт», посвященное Дню памяти и скорби. Отдать дань памяти землякам, которые не вернулись из боя сражаясь за свободу и независимость нашей Родины, пришли глава муниципального образования Ейский район Юрий Келембет депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, глава города Ейска Валерий Кульков, председатель Ейского районного совета ветеранов Владимир Киселев, депутаты Совета муниципального образования Ейский район: Александр Речестер, Назим Хамаев, Нина Мосина, Ирина Винникова, Андрей Назаров, ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций, жители и гости города.

Профилактика правонарушений

25.06.19 10:18

В администрации муниципалитета обсудили работу профилактики преступлений и правонарушений на территории Ейского района.

Совместное заседание комиссии по профилактике правонарушений и районного штаба по координации деятельности народных дружин в муниципалитете прошло под председательством заместителя главы Ейского района Ивана Савина.