ediny_den

25.06.20 13:16

Жители Кубани могут получить бесплатную юридическую помощь

Государственное юридическое бюро Краснодарского края оказывает бесплатную юридическую помощь в порядке и случаях, установленных Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 года № 2697-КЗ "О юридической помощи на территории Краснодарского края".

25.06.20 13:01

В Ейском районе полицейские обеспечат безопасность на голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Отдел МВД России по Ейскому району во взаимодействии с органами исполнительной власти и заинтересованными ведомствами реализует комплекс мер по обеспечению безопасности граждан и общественного порядка в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

25.06.20 13:00

Выпускники Ейского корпуса – участники парада Победы в Москве

В параде, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 24 июня, принял участие парадный расчет Всероссийского казачьего общества, который возглавил его атаман Николай Долуда.
Знаменная группа Кубанского казачьего войска, в числе которой выпускник Ейского казачьего кадетского корпуса 2018 года Богдан Богинский, пронесла войсковое знамя, врученное президентом России. За ними следом по главной площади страны прошагали казаки Всевеликого войска Донского.
Ейский корпус может гордиться, что в параде Победы участвовал ещё одни выпускник 2018 года – Глеб Юревич, который прочеканил по Красной площади в составе парадного расчёта Михайловской военной артиллерийской академии.

25.06.20 12:55

Федеральная налоговая служба информирует

В соответствии с Федеральным законом от 29.06.2012 № 97-ФЗ система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД) с 1 января 2021 года не применяется. Организации и индивидуальные предприниматели,применявшие ЕНВД, могут перейти на следующие режимы налогообложения:

25.06.20 12:53

Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 16 лет дополнительные 10 тысяч рублей по указу президента

Пенсионный фонд России в июле начнет осуществлять дополнительную единовременную выплату родителям, усыновителям, опекунам и попечителям детей до 16 лет, которая составит 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Средства будут дополнительно предоставлены к ежемесячной выплате 5 тысяч рублей на детей до 3 лет или единовременной выплате 10 тысяч рублей на детей от 3 до 16 лет, которые с апреля и июня перечисляются семьям согласно указу Президента РФ от 7 апреля 2020 года № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей». Особенностью новой выплаты является то, что за ней не надо никуда обращаться, поскольку Пенсионный фонд беззаявительно оформит и перечислит средства на основе решений о предоставлении выплат 5 тысяч и 10 тысяч рублей.

25.06.20 12:50

В нашем муниципалитете в самом разгаре уборочная кампания

От зари до заката ейские аграрии усердно трудятся в полях, обмолачивая каждый гектар озимого ячменя. В этом году в муниципалитете под него отведено 5,4 тыс.га. На сегодняшний день уже убрано более 50% этой площади. Валовый сбор превышает 13 тыс.тонн при средней урожайности свыше 50,5 ц/га. Сегодня Глава Ейского района провёл совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий муниципалитета.

25.06.20 12:44

Внимание!

По данным Краснодарского ЦГМС, 25-27 июня ожидается высокая пожароопасность 4 класса.

25.06.20 12:25

Уважаемые работники органов государственной статистики!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Сегодня органы статистики сформировались в одну из важнейших составляющих системы государственного управления, которая успешно обеспечивает общество объективной информацией. Они изучают практически все аспекты современной жизни. На основе полученных данных принимаются важные решения не только в сфере экономики, но и в области образования, медицины, социальной защиты населения. Свой вклад в формирование информационной базы вносят и работники статистики Ейского района. Выражаю вам признательность за повседневный напряженный труд, компетентность и профессионализм в решении поставленных задач и желаю крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

25.06.20 09:52

Полицейские и общественники Ейского района присоединились к Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

В целях профилактики правонарушений, пропаганды здорового образа жизни сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району совместно с представителем Общественного совета Александрой Сотниковой приняли участие в проведении Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом». В ходе бесед с детьми и их родителями полицейские акцентировали внимание на обязательном соблюдении мер личной безопасности несовершеннолетних: не разговаривать с незнакомыми людьми, обязательно знать свои фамилию и имя, номер телефона родителей. Также, напомнили о правилах поведения на водоемах и об ответственности за сохранность личных вещей, которыми пользуются дети самостоятельно. Всем участникам акции вручили памятки с правилами безопасного поведения.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

25.06.20 13:51

Уважаемые участники голосования! Голосовать на избирательном участке можно с 8.00 до 20.00 час

В связи с изменением Порядка общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации участковые избирательные комиссии  с 25 июня по 1 июля 2020  года...