25.07.19 10:29

Искренне поздравляю сотрудников органов следствия Ейского района с профессиональным праздником!

Работа следователей – одна из самых сложных и ответственных. От оперативного и качественного расследования дел, эффективного раскрытия преступлений и бескомпромиссного противодействия коррупции зависит результат работы всей правоохранительной системы, её авторитет и доверие к ней наших жителей. Своим каждодневным трудом вы вносите неоценимый вклад в борьбу с преступностью, обеспечение общественной безопасности нашего района. Желаю крепкого здоровья и удачи, счастья и благополучия, энергии и оптимизма, успешного осуществления намеченных планов и дальнейших успехов в ответственной и очень нужной нашему Отечеству службе.

25.07.19 10:00

Спортивные выходные

С 27 по 28 июля на Центральном пляже города Ейска пройдут соревнования по пляжному волейболу на Кубок ООО «Новинка». Спортивные состязания, посвященные Дню военно-морского флота, будут проводиться в 2-х группах, первая - мужская (основная группа), вторая – женская. Состав команд – по два человека. Парад открытия состоится 27 июля в 14 часов.

25.07.19 09:57

Начаты ремонтные работы участка дороги на подъезде к поселку Братскому

Замену слоя дорожного покрытия осуществляют специалисты Ейского ДСУ № 2 за счет средств, выделенных из краевого бюджета. Также несколько дней назад началась реконструкция участка дороги Ясенская – Новоминская станицы Ясенской. В этом же населенном пункте по улице Советов обустраивают новый тротуар.

25.07.19 09:54

«Перевозчик»

Так называется комплексное профилактическое мероприятие, которое до 2 августа проводят в Ейском районе сотрудники ОГИБДД и ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району. Цель мероприятия - предотвращение фактов совершения ДТП транспортными средствами, принадлежащими юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые осуществляют перевозку пассажиров и багажа автобусами, легковыми такси, перевозку грузов автомобильным транспортом, а также в качестве повышения безопасности и профилактики аварийности на территории г. Ейска и Ейского района. @gibdd_yeysk

25.07.19 09:15

28 июля в 9.30 около памятника бронекатеру «Ейский патриот» пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню Военно-Морского флота.

Депутат ЗСК 6 созыва

25.07.19 11:15

Работа в округе: важно всё!

Сегодняшний рабочий график депутата ЗСК Сергея Белан начался со встречи парламентария с жителями переулка Островского, расположенного в городе Ейске.