Школа Управдом

26.02.19 18:36

С 1 марта аварийно-диспетчерские службы управляющих компаний и ТСЖ начнут работать по новым правилам

1 марта 2019 года вступят в силу изменения в Правила осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами, касающиеся деятельности аварийно-диспетчерских служб в МКД (постановление Правительства РФ от 27 марта 2018 г. № 331).

26.02.19 17:01

Ейский район принял участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Инициатором акции, которая в течение февраля проходит во всех регионах России, выступила Федеральная служба по надзору в сфере образования и наук.
В Ейском районе единый день сдачи ЕГЭ родителями состоялся сегодня. В СОШ № 2 г. Ейска собрались родители одиннадцатиклассников, которые изъявили желания на практике ознакомиться с процедурой проведения единого государственного экзамена. Также среди участников пробного испытания были заместитель главы Ейского района Елена Пантелеева и начальник управления образованием Татьяна Кудинова.

26.02.19 15:42

Глава района встретился с родителями воинов, погибших при исполнении служебного долга

Такая встреча традиционно проходит в февральские дни, когда отмечается очередная годовщина вывода советских войск из Афганистана и празднуется День защитника Отечества. Инициатором общения с руководителем муниципалитета всегда выступает председатель ейского отделения «Интернационалист» ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Иван Кухта. На этой встрече родители погибших военнослужащих задают свои вопросы и обсуждают наболевшие проблемы.

26.02.19 11:37

"Горячая линия"

Территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Ейском, Щербиновском, Староминском районах с 25 февраля по 10 марта открыта «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ. Интересующие вопросы можно задать по телефону 8 (86132) 27901.

26.02.19 11:12

Юрий Келембет: От всей души поздравляю Валентину Ивановну Долгих с днем рождения!

Сегодня отмечает день рождения почетный гражданин Ейского района, заслуженный работник культуры России, заслуженный журналист Кубани, главный редактор газеты «Совет Приазовья»Валентина Ивановна Долгих. Я от всего сердца поздравляю эту талантливую женщину, прекрасного руководителя, блестящего журналиста и  редактора с  днем рождения!  Желаю  оставаться таким же активным, принципиальным, творческим человеком на долгие-долгие годы! От всего сердца   -  удачи  во всем, здоровья  и  счастья Вам и вашим близким людям!

26.02.19 09:35

В г. Ейске на базе с/к «Солнечный» состоялось открытое первенство МО Ейский район по киокусинкай «Кубок Приазовья»

Соревнования прошли в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В торжественной церемонии открытия первенства принимали участие почетные гости: начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ейский район Ковалев Н.П., заместитель командира учебного Центра войск противовоздушной обороны, участник боевых действий на Кавказе полковник Кутлементьев Д.А., заместитель командира учебного смешанного авиационного полка морской авиации и военно-морского флота подполковник Баскаков А.А.

26.02.19 09:27

В Ейске полицейские совместно с представителями молодежной организаций провели «круглый стол»

В целях профилактики преступлений мошеннического характера сотрудники уголовного розыска совместно с юрисконсультом Отдела МВД России по Ейскому району провели «круглый стол», посвященный обсуждению и выработке мер по борьбе с подобными фактами.

26.02.19 09:18

Отчетность за 2018 год необходимо представить в ПФР не позднее 1 марта

Управление ПФР в муниципальном образовании Ейский район напоминает всем страхователям о необходимости представить сведения о страховом стаже на каждого работающего (работавшего) в 2018 году застрахованного лица.

26.02.19 09:13

Внимание! Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть, в связи с текущим ремонтом обслуживания в ТП-80, ТП-6, 27 февраля с 9 до 17 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам:

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

26.02.19 18:18

Открывая мероприятие, председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко сообщил, что главной темой сегодняшнего совещания являются предстоящие досрочные выборы глав сельских поселений, назначенные на 31 марта 2019 года и плановая подготовка к выборам в единый день голосования 8 сентября 2019 года.