Логотип на сайт
До единого дня голосования

27.06.19 12:02

Жителей региона приглашают принять участие в конкурсе «Мое будущее – Краснодарский край!»

Стартовал ежегодный конкурс «Мое будущее – Краснодарский край!», организованный министерством экономики в рамках реализации Стратегии социально-экономического развития до 2030 года. Участвовать в нем могут жители края в возрасте от 16 до 35 лет. Для этого необходимо стать автором работы в одной из четырех номинаций: «Человеческий капитал», «Экономика», «Пространственно-территориальное развитие» или «Краснодарский край – 2030».

27.06.19 11:52

Дорогие друзья!

День молодежи – праздник самой активной, оптимистичной и устремленной в будущее части нашего общества. Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, поиска своего жизненного пути и смелых планов. Именно вам, молодым, завтра предстоит взять ответственность за малую Родину, ее дальнейшее развитие. Мы рады, что наши юноши и девушки не остаются в стороне от решения актуальных задач и уже сегодня проявляют себя в общественной и политической жизни района, добиваются успехов в учебе, труде, спорте. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед. Желаю успехов в достижении поставленных целей, удачи в делах и начинаниях. Счастья, любви, новых побед и свершений!

27.06.19 11:47

Дорогие друзья!

Поздравляю всех, кто молод душой, с праздником людей активных, творческих, стремящихся к достижению поставленных целей и разностороннему развитию – с Днем молодежи! Юность и молодость – самое прекрасное время в жизни каждого человека. Это время открытий и поиска своего места в жизни.

27.06.19 10:58

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 28 июня 2019 года в г.Ейске будет отключение электроэнергии.

27.06.19 10:49

Формирование делегации производственных предприятий г. Краснодара и Краснодарского края

В настоящий момент ведется формирование делегации производственных предприятий г. Краснодара и Краснодарского края для посещения провинции Коджаэли, крупного промышленного региона Турции, в период с 16 по 18 июля 2019 г. Основной целью визита является развитие и укрепление торгово-экономических отношений с одним из главных зарубежных партнеров Краснодарского края, с которыми бизнес Кубани уже на протяжении многих лет реализует совместные инвестиционные и инфраструктурные проекты.

27.06.19 09:59

В Ейском казачьем корпусе состоялся выпускной вечер

В Ейском казачьем кадетском корпусе прошла торжественная церемония вручения одиннадцатиклассникам аттестатов об окончании среднего общего образования. 35 казаков-выпускников вступили во взрослую жизнь. Незаметно пролетели годы их кадетской жизни. Нынешние выпускники в своё время давали торжественное обещание с достоинством и честью нести высокое звание кадета. И сегодня с полной уверенностью можно сказать, что обещание они сдержали.

27.06.19 09:57

Под ритмы современной музыки в г.Ейске завершилась вечерняя праздничная программа «Бала выпускника»

Вчера вечером на Театральной площади негде было яблоку упасть. Выпускники Ейского района собрались на главной площади города, чтобы вместе отпраздновать окончание учебы в школе. Красивые, счастливые они делали снимки на память у фотозон, от души веселились, танцевали и дружно пели.

27.06.19 09:40

Глава Ейского района дал старт велопробегу, посвященному международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Управление по делам молодежи организовали и провели велопробег, который был запланирован в рамках мероприятий антинаркотической направленности. Участников велопробега можно было увидеть на улицах города. Их маршрут пролегал от Театральной площади по ул. Свердлова - ул. Шмидта - ул. Ясенской - ул. Первомайской к парку им. И.М. Поддубного.

Совет молодых депутатов - Новости

27.06.19 17:44

В Ейском районе прошел велопробег

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

27.06.19 12:26

Анонс! О заседании территориальной избирательной комиссии Ейская районная.

28 июня (пятница) 2019 года в 15:00 по адресу г. Ейск, ул. Красная 59/5, кабинет 221 состоится заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная.