ediny_den

27.06.20 15:40

В крае сохраняется пожароопасность

По данным Краснодарского ЦГМС, 27-30 июня ожидается высокая пожароопасность 4 класса.

27.06.20 08:48

Уважаемые жители Ейского района!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи! Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, поиска своего жизненного пути и смелых планов. Именно вам, молодым, завтра предстоит взять ответственность за нашу малую Родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Молодёжь – огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни района, показывает высокие результаты в учёбе, творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах. Очень позитивным является то, что молодежь не небезразлична к судьбе своей малой Родины, её прошлому и настоящему. Она – достойный преемник славных героических и трудовых традиций. Быть молодым, когда перед тобой открыты все пути, это интересно, и, в то же время, очень ответственно. Не бойтесь трудностей, пусть никакие преграды вас не остановят, будьте уверены в своих силах – и все у вас получится! От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи, счастья, энергии и молодого задора! Стремитесь учиться и работать в соответствии с требованиями времени, и вы обязательно добьетесь успеха!