27.08.19 17:18

Ейские хоккеисты победители соревнований

В городе Ейске завершился турнир по хоккею «Кубок Чемпионов». Соревнования проходили на базе спортивного комплекса с ледовой ареной «Снежинка». В турнире приняли участие команды 2008 года рождения из городов: Ставрополь, Горячий Ключ, Донецк, Краснодар, Ейска и сборная команда девочек Московской области. По итогам всех игр победу одержала ейская команда "Орлы", на втором месте хоккеисты из Краснодара, на третьем команда «Айсберг» из Горячего ключа.

27.08.19 16:33

В пос. Краснофлотском приступили к текущему ремонту ул. Центральной

Силами подрядной организации за счет средств бюджета Ейского городского поселения от дороги г.Ейск-ст.Ясенская- ст.Копанская до детского сада № 27 будет выполнен ямочный ремонт ул. Центральной.

27.08.19 16:05

В Ейске ведётся ремонт фасада здания Дворца культуры

На сегодняшний день специалисты ейской подрядной организации ООО «Группа компаний «Ирбис» проводят монтаж каркаса и наносят на фасад здания разметку. Финансирование ремонтных работ осуществляется за счёт средств из краевого и муниципального бюджетов.

27.08.19 13:05

Состоялась 32 сессия Совета МО Ейский район

Пленарное заседание провел председатель Совета Олег Вяткин с участием главы района Юрия Келембет. На сессии присутствовали заместители руководителя муниципалитета, главы поселений, представители структурных подразделений районной администрации, контрольно-надзорных органов, средств массовой информации. В повестку дня было включено 10 вопросов.

27.08.19 12:41

В пяти школах Ейского района обустроили полосы препятствий

В СОШ № 1 и 20 г. Ейска, СОШ №10 пос. Моревки, СОШ №23 с. Воронцовки и СОШ №25 ст-цы Должанской проведено благоустройство территории, прилегающей к образовательным учреждениям. Здесь выполнено обустройство полосы препятствий. Это позволит улучшить условия занятий туризмом, различными видами спорта, физическими упражнениями на занятиях физической культуры, ОБЖ, проведения Дня здоровья, эстафет и соревнований. Также это будет способствовать более эмоционально насыщенному отдыху и содержательному досугу учащихся, развитию и популяризации здорового образа жизни, повышению роли спорта и физической культуры во всестороннем развитии личности, улучшит подготовленность выпускников школы к службе в армии.

27.08.19 11:44

До единого дня голосования осталось менее 2-х недель

8 сентября ейчанам предстоит избрать 180 депутатов (20 - в городе Ейске и 160 - в 10 сельских поселениях), а также трех глав в Должанском, Копанском и Трудовом сельских поселениях. Этапы выдвижения и регистрации кандидатов уже завершены. В рамках подготовки к избирательной кампании была проведена большая подготовительная работа.

27.08.19 10:56

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской акции «Уличный красава» по футболу 5х5

Соревнования проводились в двух возрастных подгруппах: младшая (14-15 лет) и старшая (16-17 лет). Всего приняло участи 9 команд. По итогам состязаний места распределились следующим образом. В младшей группе третье место заняла команда «МОУ СОШ №26» (ст. Должанской), 2 место у команды «МБОУ гимназия №14» (г.Ейск), победу одержали футболисты из команды « Факел» (г. Ейск). В старшей группе на третьем месте «Колос» из п. Октябрьский, на втором «FK BLAKPOOL» из п. Моревка, победителем стала команда « Амкал» (г. Ейск).

27.08.19 10:56

Вниманию избирателей города Ейска!

8 сентября 2019 года пройдут выборы депутатов Совета Ейского городского поселения Ейского района. Избиратели трёх избирательных участков будут голосовать в других помещениях, кроме того, в Ейске образован новый избирательный участок.

Новости-08-09-2019

27.08.19 17:58

До единого дня голосования осталось менее 2-х недель

На расширенном планерном совещании в администрации муниципального образования Ейский район председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка проинформировала о проделанной совместной работе и о готовности членов участковых избирательных комиссий приступить с 28 августа к организации досрочного голосования на избирательных участках.

Депутат ЗСК 6 созыва

27.08.19 17:41

Вся округа веселится – отмечает День станицы

По уже сложившейся доброй традиции в конце августа приморская станица Камышеватская с размахом, весело и задорно отмечает День своего рождения. В этом году станице исполнилось 171 год. На праздник, который стал поистине всенародным, собрались практически все жители - от мала до велика.

27.08.19 17:38

Турнир в память Ивана Борисенко

Уже традиционным для Ейска и Ейского района стало проведение соревнований и турниров в память известных спортсменов, которые оставили яркий след в истории и развитии ейского спорта. В минувшую субботу на центральном стадионе города Ейска, где собрались 6 команд из районов северной зоны Краснодарского края - Кущевского, Павловского, Брюховецкого и Ейского, а также из г.Ростова-на-Дону, состоялось открытие районного турнира посвященного памяти ейского игрока команды «Приазовья» Ивана Борисенко, жизнь которого оборвалась на расцвете сил и спортивной карьеры.