28.04.19 13:31

Для гостей г. Ейска открыла двери новая туристическая база "Волна"

В феврале 2018 года в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи между администрацией и представителем малого бизнеса был заключён протокол о намерении по взаимодействию в сфере инвестиций. Согласно подписанному документу планировалась реконструкция нежилых помещений под размещение туристической базы "Волна". И вот работы выполнены в полном объеме. Инвестором, индивидуальным предпринимателем Сергеем Кочубеем, получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Объём освоенных инвестиций 80 млн руб.

28.04.19 13:01

В г. Ейске прошли «Пасхальные гуляния»

В парке Никольском сегодня с самого утра царила праздничная атмосфера. Сотни ейчан пришли сюда отметить самый главный христианский праздник - Пасху. В парке развернулись выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства "Пасхальные колокола", книжная выставка "Пасха - Великая и Светлая" и книжно-иллюстрированная выставка "Живой родник православной культуры".

28.04.19 05:44

Дорогие ейчане!

Сердечно поздравляю вас с самым величественным христианским праздником – со Светлым Христовым Воскресением, Пасхой Господней! Христово Воскресенье - вечный праздник духовного обновления, неисчерпаемый источник высоких нравственных ценностей христианства. Пасхальные торжества озаряют преображенный мир верой в победу добра и справедливости, наполняют наши души светом и любовью, чувством единения, милосердия и сострадания друг к другу. Пусть миром и благоденствием наполнятся наши дома, а жизнеутверждающий дух этого праздника даст нам силы для новых дел на благо нашей Родины, нашей любимой Кубани!

28.04.19 05:41

Дорогие жители района!

Сердечно поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой Христовой! Этот великий православный праздник символизирует необычайно крепкую и светлую веру во всепобеждающую силу жизни, начало весны и новой жизни. Пусть яркий пасхальный свет озарит ваши дома, пусть ваши души наполняются верой, помыслы – добром, а сердца – любовью. Разделяя с вами радость этого праздника, желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы