30.07.19 12:24

Уважаемый руководитель!

Напоминаем Вам о необходимости предоставления в адрес территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю (далее – Краснодарстат) данных об освоенных инвестициях (форма № П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы») ежеквартально, не позднее 20 числа после отчетного периода, для обеспечения наиболее полного и своевременного учета освоенных вложений предприятий (организаций), относящихся к категории «крупные и средние», в целом по Краснодарскому краю.

30.07.19 12:13

АО «НЭСК» поэтапно переходит от бумажных на электронные квитанции

Воспользоваться «Личным кабинетом» можно на сайте компании www.nesk.ru, где можно не только скачать квитанцию, но и оплатить электроэнергию, или получить квитанцию на указанную электронную почту.

30.07.19 10:46

Принять участие в межрегиональном конкурсе "Ейск Мастеровой-2019" может любой желающий

С 17 по 18 августа на территории парка имени Горького города Ейска пройдёт межрегиональный фестиваль декоративно-прикладного искусства, народных художественных промыслов и ремесел «Ейск Мастеровой-2019». Участвовать могут мастера ремесленники, руководители художественно-ремесленных студий, а также жители города, района, края и других регионов России, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. Творческое состязание проводится по следующим направлениям художественных ремёсел:

30.07.19 09:43

На территории Красноармейского сельского поселения ведётся борьба с сорной и карантинной растительностью

Специалистами МУ «Комсомолец» проведён покос сорной растительности по улицам Н.Садовой, Садовой, Гагарина, пер. Школьному и Советскому, а также на территории спортивного стадиона. Как известно, основной мерой борьбы с амброзией является уничтожение сорной и карантинной растительности до её цветения. Глава района Юрий Келембет напоминает руководителям предприятий и организаций, землепользователям и землевладельцам, жителям нашего города и района о необходимости проведения регулярных мероприятий по уничтожению амброзии в течение всего вегетативного периода.

30.07.19 09:32

О планируемых с 1 января 2020 года изменениях в федеральном законодательстве по выплате пособий на детей

В настоящее время в Государственной Думе Российской Федерации находятся на согласовании изменения в Федеральный закон от 28 декабря 2017 года № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей». Планируется, что нуждающиеся семьи, в которых первый или второй ребенок или усыновлён начиная с 1 января 2018 года, будут получать ежемесячную выплату не до полутора лет, а до достижения ребенком трех лет.

30.07.19 09:27

Фонд развития бизнеса Краснодарского края и РНКБ Банк подписали соглашение о поддержке предпринимателей

Заключенный документ позволит получить господдержку со стороны фонда в виде поручительства в размере до 70% от суммы кредита. Мерой поддержки смогут воспользоваться представители бизнеса, нуждающиеся в кредитных средствах, но не имеющие достаточного залогового обеспечения.

30.07.19 09:19

Жителей и гостей города приглашают принять участие в конкурсе «Расскажи о себе, Ейск»

Творческое состязание, посвященное 171-ой годовщине со дня основания города Ейска, проводится по номинациям:
1) детские и молодежные рисунки «Город моей мечты»;
2) авторские песни на тему «Почему мой город лучший?» с видеороликами о Ейске, его достопримечательностях и жителях;
3)фотография «Селфи с родным городом».

Муниципальные ресурсы

30.07.19 17:49

Администрация муниципального образования Ейский район информирует

Администрация муниципального образования Ейский район информирует о возможности предоставления земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Краснодарский край, Ейский район, Ясенский с/о, ст. Ясенская, ул. Широкая, в границах кадастрового квартала 23:08:0903124, из земель населенных пунктов, цель использования – для индивидуального жилищного строительства, ориентировочной площадью 1232,0 кв.м.

Депутат ЗСК 6 созыва

30.07.19 17:44

На контроле парламентария

Вопросы санитарного состояния пляжных территорий, повышения качества услуг, предоставляемых на пляжах, обеспечения безопасности людей в местах массового отдыха и на водных объектах в период курортного сезона постоянно находятся на контроле членов профильного комитета кубанского парламента.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

30.07.19 17:25

Анонс! О заседании территориальной избирательной комиссии Ейская районная.

31 июля (среда)  2019 года в 15:00 по адресу г. Ейск, ул.  Красная 59/5, кабинет 221 состоится заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная

Потребительский рынок

30.07.19 16:37

О рыбной недоброкачественной продукции

По информации аппарата комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае на территории Краснодарского края реализуется недоброкачественная продукции – рыба язь вяленный и язь холодного копчения, производителем которой является ИП Бородавка А.Г., Тимашевский район, ст. Днепровская, ул. Выгонная, 16.

75 Лет

30.07.19 12:28

Сегодня ветеран Великой Отечественной войны Павел Иванович Дубина празднует День рождения

Со знаменательным событием фронтовика поздравил председатель районного совета ветеранов Владимир Киселев. От имени руководителя муниципалитета Юрия Келембет и главы г.Ейска Валерия Кулькова он выразил имениннику слова искренней благодарности за Великую Победу над фашизмом, за мужество и отвагу, проявленную в годы лихолетья, а также пожелал долгих лет жизни и отличного настроения.