30.08.19 10:11

Более 2000 метров водопроводных сетей будет заменено в селе Кухаривка и поселке Приазовка

В рамках производственной программы, разработанной специалистами ремонтно-эксплуатационного управления «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс», ведется капитальный ремонт сетей водоснабжения по улице Гоголя в селе Кухаривка и улице Мира в поселке Приазовка за счет собственных средств предприятия. Взамен отработавшей свой ресурс металлической трубы укладывается новая из полимерных материалов. По улице Гоголя будет уложено 260 метров, по улице Мира – 690 метров трубы диаметром 100 мм.

30.08.19 10:06

Абонент, проверь свои платежи за газ!

В Краснодарском крае продолжается кампания по отключению абонентов-должников от газоснабжения. На текущий момент газа лишились уже более 17900 жителей Кубани. Для того, чтобы не остаться без газа в холодное время года, "Газпром межрегионгаз Краснодар" настоятельно рекомендует всем абонентам уже сейчас проверить свои платежи и оплатить задолженности. По возникающим вопросам кубанцы могут обращаться в участки по работе с потребителями газа, располагающиеся во всех муниципалитетах Краснодарского края.

30.08.19 09:51

Внимание -Амброзия полыннолистная

Амброзия полыннолистная - самый широко распространенный сорняк в Краснодарском крае. Она засоряет все полевые культуры, особенно пропашные и зерновые, а также луга, пастбища, полезащитные лесные полосы. Обильно произрастает на обочинах железнодорожных, шоссейных и грунтовых дорог. По берегам рек, прудов, на пустырях и других необрабатываемых землях, улицах, усадьбах населенных пунктов.

Совет депутатов - Новости

30.08.19 16:49

Рабочая встреча

28 августа 2019 года в сельском доме культуры с. Воронцовка состоялась встреча с жителями, в которой приняли участие глава муниципального образования Ейский район Юрий Келембет, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, глава Кухаривского сельского поселения Ейского района Наталья Григоренко, депутат Совета муниципального образования Ейский район, председатель комиссии по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих Виктор Дедешко.

30.08.19 16:46

Рабочая встреча

23 августа 2019 года в сельском доме культуры ст. Копанской состоялась встреча с жителями, в которой приняли участие глава муниципального образования Ейский район Юрий Келембет, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, исполняющий обязанности главы Копанского сельского поселения Ейского района Екатерина Белокриницкая, депутаты Совета: заместитель председателя комиссии по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения Евгений Мироненко и секретарь комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса Сергей Рудых.

Потребительский рынок

30.08.19 15:42

О сохранении и поддержании памятников советским воинам

На заседании рабочей группы по сохранению и поддержанию памятников, советским воинам Общественной палаты Российской Федерации был представлен проект по сохранению и благоустройству памятников, мемориалов, мемориальных досок, увековечивающих память погибших при защите отечества, находящихся на территории закрытых предприятий и организаций. Проектом предусмотрено установление стенда с информацией о работниках, участниках Великой отечественной войны и размещения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте предприятия раздела «Мемориальный комплекс».

Антитеррор - Новости

30.08.19 15:29

План спортивных мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября в 9 часов на базе спортивного комплекса «Солнечный» состоятся соревнования в рамках муниципального этапа краевого осеннего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Антитеррористическая деятельность

30.08.19 10:23