31.07.19 09:48

Школьники Ейского района приняли участие в краевой туриаде «Звезда Кубани»

Воспитанники туристских кружков эколого-биологического центра города Ейска приняли участие в юбилейной пятой краевой туриаде «Звезда Кубани». Всего в мероприятии приняли участие более 300 школьников Кубани. Группа, в состав которой вошли юные ейчане, насчитывала 50 обучающихся из образовательных учреждений ст. Ленинградской, г. Кропоткина, г. Гулькевичи и ст. Выселки. Руководителями группы были инструктор пешеходного туризма, педагог дополнительного образования эколого-биологического центра г.Ейска Юлия Бугаенко и председатель турклуба "Азбука туризма" Алексей Василенко.

31.07.19 09:36

О внесении изменения в конструкцию транспортного средства

Уважаемые водители, в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» установка оборудования для питания двигателя газообразным топливом и демонтаж такого оборудования, классифицируется как внесение изменений в конструкцию транспортного средства.

Антитеррор - Новости

31.07.19 15:28

Вопросы обеспечения антитеррористической защищенности и укрепления межнационального и межконфессионального согласия обсудили в администрации муниципалитета

Мероприятие прошло под председательством главы Ейского района Юрия Келембет с участием временно исполняющего обязанности начальника отделения УФСБ по Краснодарскому краю в г. Ейске Антона Черняева. В заседании антитеррористической комиссии приняли участие председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, глава г.Ейска Валерий Кульков, представители силового блока, руководители структурных подразделений администраций района и поселений, предприятий и организаций, члены комиссии.

Совет депутатов - Новости

31.07.19 11:08

Фестиваль «Нить времени»

25 июля  председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин принял участите в открытии фестиваля традиционного и современного ручного ткачества «Нить времени»