Информация

Состав Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район

№п/п

ФИО

Наименование представительного органа

1.

Бублик Роман Юрьевич

Совет муниципального образования Ейский район

2.

Волынская Людмила Олеговна

Совет муниципального образования Ейский район

3.

Коровайный Александр Евгеньевич

Совет муниципального образования Ейский район

4.

Лыбзиков Михаил Владимирович

Совет муниципального образования Ейский район

5.

Нагайцев Андрей Павлович

Совет муниципального образования Ейский район

6.

Рудых Сергей Николаевич

Совет муниципального образования Ейский район

7.

Кошлец Юрий Леонидович

Совет Александровского сельского поселения Ейского района

8.

Чернова Ольга Викторовна

Совет Александровского сельского поселения Ейского района

9.

Яковлев Андрей Владимирович

Совет Александровского сельского поселения Ейского района

10.

Борисов Алексей Валериевич

Совет Должанского сельского поселения Ейского района

11.

Кириленко Юлия Владимировна

Совет Должанского сельского поселения Ейского района

12.

Иванченко Наталья Васильевна

Совет Должанского сельского поселения Ейского района

13.

Марченко Алексей Григорьевич

Совет Должанского сельского поселения Ейского района

14.

Петрик Татьяна Николаевна

Совет Должанского сельского поселения Ейского района

15.

Ломацкая Светлана Сергеевна

Совет Ейского сельского поселения Ейского района

16.

Милова Светлана Анатольевна

Совет Ейского сельского поселения Ейского района

17.

Резниченко Ирина Васильевна

Совет Ейского сельского поселения Ейского района

18.

Ледергаус Татьяна Владимировна

Совет Ейского сельского поселения Ейского района

19.

Петрова Мария Алексеевна

Совет Ейского сельского поселения Ейского района

20.

Бурынин Андрей Сергеевич

Совет Камышеватского сельского поселения Ейского района

21.

Пархоменко Лариса Александровна

Совет Камышеватского сельского поселения Ейского района

22.

Самуськов Алексей Алексеевич

Совет Камышеватского сельского поселения Ейского района

23.

Фарсобин Юрий Владимирович

Совет Камышеватского сельского поселения Ейского района

24.

Хлистун Инна Петровна

Совет Камышеватского сельского поселения Ейского района

25.

Дергачева Ольга Алексеевна

Совет Копанского сельского поселения Ейского района

26.

Ковалева Надежда Витальевна

Совет Копанского сельского поселения Ейского района

27.

Прасолов Михаил Тимофеевич

Совет Копанского сельского поселения Ейского района

28.

Герасименко Светлана Викторовна

Совет Копанского сельского поселения Ейского района

29.

Визулайнен Юлия Петровна

Совет Красноармейского сельского поселения Ейского района

30.

Островский Максим Сергеевич

Совет Красноармейского сельского поселения Ейского района

31.

Мыцыков Роман Викторович

Совет Моревского сельского поселения Ейского района

32.

Березка Наталья Михайловна

Совет Трудового сельского поселения Ейского района

33.

Ерофеева Наталья Павловна

Совет Трудового сельского поселения Ейского района

34.

Коростылёва Юлия Евгеньевна

Совет Трудового сельского поселения Ейского района

35.

Солдатова Галина Викторовна

Совет Трудового сельского поселения Ейского района

36.

Сороколет Оксана Петровна

Совет Ясенского сельского поселения Ейского района

37.

Ефименко Валентина Юрьевна

Совет Ясенского сельского поселения Ейского района

38.

Дорохов Григорий Анатольевич

Совет Ейского городского поселения Ейского района

39.

Тутаев Андрей Васильевич

Совет Ейского городского поселения Ейского района

40.

Чижова Юлия Александровна

Совет Ейского городского поселения Ейского района

41.

Маклецов Руслан Викторович

Совет Ейского городского поселения Ейского района

Перспективный план СМД на 2018 год

Отчет о работе Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район в 2017 году

Перспективный план СМД на 2017 год

Перспективный план СМД на 2016 год

Перспективный план СМД на 2015 год

Состав комиссий СМД

Участие в комитетах Совета молодых депутатов Краснодарского края