logo-kazak

doklad2017

27.06.17 18:05

Ейская межрайонная торгово-промышленная палата начинает проведение конкурса на присвоение Знака «Общественное признания» по итогам 2016 года

Конкурс учрежден в 2000 году и призван способствовать динамическому развитию экономики, образования, культуры и спорта Ейского района, выявлению лидеров среди предприятий различных форм собственности, возрождению в лучших чертах традиций и былой славы российского предпринимательства и позволяет предпринимателям почувствовать к себе внимание общества.

27.06.17 18:00

В Ейском районе стартовала акция по сбору опасных бытовых отходов

ООО «Агентство «Ртутная безопасность» проводит на территории Ейского района акцию по сбору опасных бытовых отходов, а именно: ртутных ламп, градусников, организационной и бытовой техники, просроченных медикаментов, пластиковых упаковок, отходов полипропилена и прочего.

27.06.17 15:47

В городе Ейске 26 июня состоялся молодежный велопробег, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Участниками пробега стали порядка 30 юных велосипедистов, которые проехали по улицам Ейска от Театральной площади к парку КиО им. И.М. Поддубного. Вместе с ребятами по маршруту проехал депутат города Ейска, мастер спорта СССР, заслуженный тренер России по прыжкам на батуте, тренер Олимпийской сборной страны Олег Запорожченко, который собственным примером показал, что здоровый образ жизни делает нас более активными, энергичными, дает новые эмоции и ведет к долголетию и здоровью.

27.06.17 13:33

В Ейском районе проводится ежедневный мониторинг подачи воды в образовательные учреждения

Управление образованием Ейского района в течение всего года проводит ежедневный мониторинг подачи воды и тепла во все подведомственные учреждения. Соответствующее распоряжение дано главой района Юрием Келембет. Контроль за водным и температурным режимом позволяет принимать оперативные решения и действенные меры по ликвидации его нарушений.

27.06.17 11:35

Уважаемые жители и гости Ейского района!

С начала 2017 года причинами пожаров в 39 % случаев явилось нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

27.06.17 10:55

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с ярким и радостным праздником – Днем молодежи России!
Молодость – это прекрасный этап в жизни каждого человека. У нее много чудесных свойств - красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную. Желаю нашим юношам и девушкам никогда не останавливаться на достигнутом. Идите вперёд, покоряя всё новые и новые вершины. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, пусть ваши планы обязательно осуществляется, а мечты превратятся в реальность. Любите и будьте любимыми, дружите, и пусть дружба будет крепче стали и всегда будьте уверенны в себе. Желаю вам крепкого здоровья и везения.

27.06.17 10:53

Уважаемые жители района!

Поздравляю с Днем молодежи всех, кто молод душой, кто чувствует в себе творческие силы, строит смелые планы и верит, что все намеченное свершится. Радует, что современная молодежь все активнее стремится к деятельному участию в общественной и политической жизни, ярко проявляет себя на производстве, в бизнесе, науке, культуре и спорте. От всей души желаю вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех благих делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни! Счастья вам, любви, благополучия!

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ