logo-kazak

doklad2017

23.05.17 13:11

Внимание предпринимателей! 30 мая 2017 года приглашаем посетить экономический форум «Ейск – 2017»!

30 мая 2017 года администрация муниципального образования Ейский район организует проведение экономического форума «Ейск – 2017».
Цель проведения форума – продемонстрировать достигнутое и выстроить планы на будущее, выработать общие подходы, обменяться мнениями с бизнес-сообществом, специалистами, экспертами, представителями органов власти.

23.05.17 13:04

Заключение договоров с населением на вывоз ТБО – один из основных способов обеспечить чистоту и порядок в районе

В администрации Ейского района прошло традиционное планерное совещание, которое по поручению главы муниципалитета Юрия Келембет провел его заместитель Евгений Крутько. Он открыл его с вручения благодарственного письма жителей ДНР за оказание гуманитарной помощи члену общественной организации «Боевое Братство».

22.05.17 17:59

В Ейском районе продолжается весенний этап краевой антинаркотической профилактической акции «Призывник»

В мероприятиях принимает участие допризывная молодежь, призывники и военнослужащие. Так, например, в отделе комиссариата по г. Ейску, Ейскому и Щербиновскому районам сотрудниками полиции с представителем наркологического диспансера была проведена встреча с будущими новобранцами. Целью мероприятия стало информирование призывников об административной и уголовной ответственности, связанной с незаконным оборотом наркотиков, последствиях употребления наркотических и психоактивных веществ. По итогам беседы ребятам продемонстрировали фильм антинаркотической направленности, сотрудники полиции ответили на интересующие призывников вопросы.

22.05.17 17:47

«Ейские коньки»

19 и 21 мая в г. Ейске на базе спортивного комплекса с ледовой ареной «Снежинка» прошло открытое первенство МО Ейский район по фигурному катанию на коньках «Ейские коньки» среди спортсменов 2001 г.р. и младше. Соревнование было посвящено 225-летию освоения казаками кубанских земель. В первенстве приняли участие более 150 человек из 11 команд Ейска, Краснодара, Сочи, Владикавказа, Ростова-на-Дону, Волгограда, Волжского, Задонска, Ялты, Симферополя, Донецка (ДНР). Честь Ейского района представлял 51 фигурист спортивной школы «Мечта».

22.05.17 16:22

Внимание!

Управление архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Ейский район (далее – управление) информирует владельцев рекламных конструкций, установленных и эксплуатируемых на территории муниципального образования Ейский район без соответствующего разрешения, о том, что в связи с неисполнением Вами предписаний о демонтаже, управлением, в соответствии с частями 21.1-21.3 статьи 19 Федерального закон от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе», будет осуществлен демонтаж за счет средств местного бюджета в период с 29 мая по 2 июня 2017 года

22.05.17 13:15

Победа ейских пивоваров

С 16 по 18 мая этого года в г.Сочи ейский завод ЗАО "Приазовская Бавария" принимал участие в Международной выставке "ПИВО - 2017". В рамках выставки проводился дегустационный конкурс продукции. ЗАО "Приазовская Бавария" представляла семь сортов пенного напитка и квас хлебный классический. В результате, за отличное качество, продукция ЗАО "Приазовская Бавария" была награждена семью золотыми медалями и высшей наградой - ГРАН-ПРИ. Председателем международной дегустационной комиссии было сказано: "Молодцы! Вам нет равных!"
Ейчане по праву могут гордиться одним из основных градообразующих предприятий города - пивобезалкогольным заводом "Приазовская Бавария".

22.05.17 12:25

В администрации Ейского района обсудили меры поддержки экономики муниципалитета, выполнение регионального соглашения о минимальной заработной плате и другие вопросы

С участием заместителя главы Ейского района Олега Карстена в администрации муниципалитета состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений.