logo-kazak

25.03.17 22:19

Уважаемые работники финансовых служб!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем финансиста Краснодарского края. Разумная финансовая политика была, есть и будет важнейшим фактором управления социально-экономическим развитием общества. Ваша задача – обеспечивать эффективное и рациональное использование бюджетных средств. За каждой социальной программой, бюджетной строкой стоит ваш кропотливый труд. От вашего профессионализма и ответственности зависит экономическое благосостояние людей, реализация важнейших социальных задач. Искренне желаю вам дальнейших успехов в совершенствовании бюджетного процесса, новых достижений в осуществлении намеченных планов, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким.

25.03.17 07:14

Дорогие друзья!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником и благодарность за вашу самоотверженную работу! Благодаря вам работают клубы, библиотеки, музеи, кинотеатры, школы искусств. Оказывается поддержка детскому творчеству. За этим стоит ежедневный и кропотливый труд коллективов культуры нашего района. Спасибо вам за бескорыстие и преданность своему делу, за  неоценимый вклад в развитие культурного наследия  родной Кубани и Ейского района, за сохранение и преумножение духовного богатства общества, за стремление пробудить в человеке лучшие качества, приобщить к вечным ценностям. Уверен, что ваш талант, мастерство и преданность профессии всегда будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей района. Желаю всем работникам сферы культуры неиссякаемого вдохновения, творческих успехов, процветания, здоровья и удачи во всех начинаниях!

24.03.17 17:12

Заместитель главы района Михаил Дьяченко принял участие в заседании краевой рабочей группы по охране водных биоресурсов

Мероприятие прошло в ст. Старощербиновской под председательством заместителя министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Михаила Тимофеева. По поручению руководителя муниципалитета Юрия Келембет делегацию Ейского района на заседании краевой рабочей группы по охране водных биологических ресурсов возглавил заместитель главы района Михаил Дьяченко.

24.03.17 15:53

Плохое состояние ярмарок, придорожных территорий недопустимо

Ейский район в режиме видеоконференцсвязи принял участие в краевом совещание под председательством руководителя департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Юрия Полякова.

24.03.17 15:22

Бизнес-навигатор МСП может стать стимулом к дальнейшему развитию предпринимательства в Краснодарском крае

Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края С.В. Алтухов и статс-секретарь – заместитель Генерального директора Корпорации МСП Н.И. Ларионова провели встречу с предпринимателями. В рамках встречи представителям бизнес-сообщества был представлен ресурс Портал Бизнес-навигатора МСП.

24.03.17 14:28

Внимание. Отключение электроэнергии

27 марта в г. Ейск будет отключение электроэнергии. С 8 до 17 часов, в связи с обрезкой деревьев, планируется отключение ТП-166 Рубильник «Мира» и электроэнергии у абонентов: по ул. Мира – от ул. Харьковской до ул. Б. Хмельницкого; по ул. Орловской – от ул. Краснодарской до ул. Свердлова.

24.03.17 14:14

В Ейском районе идет подготовка к досрочным выборам двух глав сельских поселений

Участковые избирательные комиссии Александровского и Моревского сельских поселений Ейского района готовы к проведению избирательных кампаний по досрочным выборам глав сельских поселений Ейского района 9 апреля 2017 года.

24.03.17 12:40

8 апреля в г.Ейске для участников Тотального диктанта будут открыты две площадки

Тотальный диктант – ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Цель мероприятия – показать, что быть грамотным – важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.