18.06.18 14:32

«Гуляй Россия, гуляй красиво! Мне по душе характер твой...»

10 июня 2018 года в преддверии празднования Дня России молодые депутаты Ейского района Роман Бублик и Юрий Кошлец, а также специалист по работе с молодёжью Ксения Бандура организовали на территории Александровского сельского поселения автопробег по населённым пунктам, в котором приняли участие не только молодые депутаты и жители района, но и творческие коллективы.

09.06.18 15:59

Прошел урок гражданственности

9 июня 2018 года в преддверии празднования Дня Россия молодые депутаты Ейского района Оксана Сороколет и Валентина Ефименко в центральной библиотеки ст. Ясенской организовали урок гражданственности «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия!», для подростков из лагеря дневного пребывания.

05.06.18 10:47

Открытие фестиваля по мини-баскетболу

31 мая 2018 года заместитель председателя Совета молодых депутатов Ейского района Михаил Лыбзиков принял участие в открытие Всероссийского фестиваля по мини-баскетболу.
В течение месяца за звание сильнейших будут бороться 25 команд мальчиков и 13 команд девочек из 38 регионов страны.

01.06.18 17:10

Прошла встреча с населением

30 мая 2018 года председатель Совета молодых депутатов Ейского района Роман Бублик и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Белан посетили детский сад № 35 поселка Моревка Ейского района.

29.05.18 17:07

Выездное заседание

26 мая 2018 года в станице Староминской председатель Совета молодых депутатов Ейского района Роман Бублик принял участие в выездном заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма, на котором обсудили развитие событийного туризма на примере Фестиваля кубанского кваса.

29.05.18 12:49

День выпускника

24 мая 2018 года председатель Совета молодых депутатов Ейского района Роман Бублик принял участие в мероприятиях, посвященных Дню выпускника.

29.05.18 12:12

День учреждения пограничной охраны

25 мая 2018 года в Доме офицеров города Ейска состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со Дня учреждения пограничной охраны, в котором принял участие председатель Совета молодых депутатов Роман Бублик.

24.05.18 18:55

О будущей профессии — из первых уст

Молодые депутаты Ейского района начали реализацию проекта «О будущей профессии — из первых уст». В рамках данного проекта с выпускникми школ и студентами первых курсов будут проводится заседания в формате «круглых столов» и экскурсии в учреждения и организации, где их будут знакомить с будущими профессиями.