22.01.21 13:55

Мероприятия профилактической работы

Владислав   Витюк,  молодой  депутат  Копанского сельского поселения принял  участие  в заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Рассмотрены  вопросы реализации закона Краснодарского края от 29 декабря 2004 года № 827-КЗ «Об обеспечении основных гарантий прав ребенка в Краснодарском крае», утвержден план работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений на 1-ое полугодие 2021 года, и рассмотрены мероприятия в рамках профилактической работы территориальной комиссии

22.01.21 12:29

Заседание комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствия Совета молодых депутатов Краснодарского края

В соответствии  с  планом основных мероприятий Законодательного  Собрания Краснодарского  края  21 января 2021 года  в 14.00  в  режиме видеоконференц-связи состоялось  организационное  заседание комитета по  развитию агропромышленного комплекса и продовольствию Законодательного  Собрания Краснодарского  края и профильного  комитета  Совета молодых депутатов Краснодарского  края.  Совещание прошло под председательством первого заместителя председателя комитета ЗСК по развитию АПК и продовольствию Сергея Орленко.

Определены направления в работе по правовой и политической культуре молодых избирателей

Карен Маргарян, заместитель председателя Совета молодых депутатов, являясь председателем молодежного общественного Совета при  ТИК Ейская районная принял участие в рабочем совещании под руководством председателя территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяны Чернодырка.

15.01.21 12:11

Молодые депутаты обсудили первоочередные задачи

Актив Совета молодых   депутатов  Ейского   района  провел  рабочую   встречу,  на  которой депутаты  обсудили  первоочередные   планы  и   ближайшие задачи.

30.12.20 14:01

«Праздник для всех»

Карен Маргарян, заместитель председателя Совета молодых депутатов Ейского района в преддверии Новогодних праздников организовал  проведение традиционной  акции «Праздник для всех».

30.12.20 13:58

Напомнили о мерах безопасности

Екатерина Богер, заместитель председателя Совета молодых депутатов Ейского района, директор  ГКОУ КК школы- интернат с.Воронцовка  Ейского района организовала проведение родительского собрания на тему «Безопасность во время зимних каникул» в режиме видео-конференции.

30.12.20 13:54

Особенные дети получили подарки и поздравления от Совета молодых депутатов Ейского района

Молодые депутаты  сегодня  поздравили  семьи, воспитывающие  детей инвалидов  и многодетные  семьи Ейского   района,  которые объединены в Общественное  объединение  родителей  детей  - инвалидов «Страна Чудес».

25.12.20 17:04

Молодой депутат принял участие в челендже #спасибо2020 и поблагодарил всех волонтеров Ейского района за помощь населению

Карен Маргарян, зампред Совета молодых депутатов Ейского района, является   руководителем районного волонтёрского штаба по проведению акции взаимопомощи Маргарян в период пандемии коронавирусной инфекции #МыВместе.