09.10.20 16:05

Очистили берега реки от мусора

Молодой депутат Копанского сельского  поселения Ейского  района  Влад Витюк совместно с молодыми волонтерами поселения организовал уборку берегов реки Балка Копани от мусора.

К сожалению, места стихийных свалок сразу неприметны, однако   даже  незначительный подъем уровня в реке, забирает весь бытовой мусор в свои воды, поэтому своевременное обследование и очистка берегов  необходима для нормальной жизнедеятельности флоры и фауны реки. Эковолонтеры собрали и вывезли с берегов реки более 10 пакетов с различным мусором. Молодым депутатом принято решение регулярно   отслеживать ситуацию санитарного состояния речных берегов.

По мнению Влада Витюка: «Чистота родной станицы в наших руках, беречь и сохранять природу – одна из задач молодого поколения.»