28.09.20 17:34

Прими поздравления, ветеран!

27 сентября 2020 года ветеран Великой Отечественной войны Скляренко Константин Иванович проживающий в городе Ейске, отмечал свой 97-ой день рождения. Поздравить именинника пришел депутат Совета муниципального образования Ейский район, член комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса Михаил Лыбзиков.

28.09.20 17:32

Прими поздравления, ветеран!

27 сентября 2020 года ветеран Великой Отечественной войны Кашин Иван Андрианович  отмечал свой  день рождения. В год 75-летия Великой Победы ему исполнилось 95 лет.  Поздравить именинника пришли депутат Совета муниципального образования Ейский район, заместитель председателя  комиссии по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения Евгений Мироненко, председатель Ейского районного совета ветеранов Владимир Киселев и вокальная группа хора русской казачьей песни городского Дворца культуры.

25.09.20 11:38

Депутатская комиссия по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности

23 сентября 2020 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности с участием главы Ейского городского поселения Ейского района Кулькова В.В., начальника РЭУ ГУП КК «Кубаньводкомплекс» Галась А.В., руководителя филиала АО «НЭСК-электросеть» «Ейскэлектросеть» Дзгоева К.М., директора филиала «Ейские инженерные сети» ООО «ЦУП ЖКХ» Темникова В.Н., представителей ресурсоснабжающих организаций Ейского района, руководителей структурных подразделений администрации  муниципального образования  Ейский район.

25.09.20 11:31

Депутатская комиссия по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса

23 сентября 2020 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание постоянной депутатской комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и  санаторно-курортного комплекса с участием заместителей главы муниципального образования Ейский район: Зубченко Н.А., Коврова Ю.Г.,  Дьяченко М.Д.,   председателя  контрольно-счетной палаты муниципального образования Ейский район Чаленко С.Ю.,  начальника Ейского районного Отдела Управления  федеральной службы судебных приставов по  Краснодарскому краю Бегун А.И., руководителей структурных подразделений администрации  муниципального образования  Ейский район.

24.09.20 12:31

Сессия Совета муниципального образования Ейский район

29 сентября 2020 года в 10.00 в зале заседаний по адресу: г.Ейск, ул. Красная, 59/5, 3-ий этаж, состоится сессия Совета муниципального образования Ейский район 6-ого созыва

23.09.20 17:59

Депутатская комиссия по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты насел

22 сентября  2020 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения с участием заместителя главы муниципального образования Ейский район Гуро О.А.. исполняющего обязанности заместителя главы муниципального образования Ейский район Ковалева Н.П., председателя  контрольно-счетной палаты муниципального образования Ейский район Чаленко С.Ю., главного врача  ГБУЗ «Центральная районная  больница» МЗ КК Григоряна М.С., руководителей структурных подразделений администрации  муниципального образования  Ейский район.

23.09.20 17:56

Депутатская комиссия по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих

22 сентября 2020 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание постоянной депутатской комиссии по  вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих  с участием  исполняющего обязанности заместителя главы муниципального образования Ейский район  Ковалева Н.П., директора муниципального бюджетного учреждения муниципального образования Ейский район «Спортивная школа «Олимп»  Петросяна И.И. и руководителей структурных подразделений администрации  муниципального образования  Ейский район.

22.09.20 17:39

Посвящение в студенты

18 сентября 2020 года состоялось торжественное посвящение в студенты первокурсников Ейского медицинского колледжа. В мероприятии приняли участие депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, главврач Ейского психоневрологического диспансера Ирина Пак, коллектив и учащиеся   колледжа.