hotline

30.12.20 16:04

Ушёл из жизни Евгений Васильевич Мироненко

Ушел из жизни депутат Совета муниципального  образования Ейский район Мироненко Евгений Васильевич. Свою жизнь и трудовую биография  Евгений Васильевич связал с Ейским районом.

38 лет Евгений Васильевич посвятил  педагогической деятельности,  работал учителем физической культуры в муниципальном образовательном учреждении лицей № 4 города Ейска Его любили дети, уважала родительская и педагогическая общественность Ейского района. Имел почетные награды «Заслуженный тренер России», «Заслуженный учитель России», «Отличник народного просвещения».

Благодаря  своей  активной  жизненной  позиции  и неравнодушному  характеру, Евгений Васильевич избирался депутатом Ейского городского  Совета, дважды депутатом Совета муниципального образования Ейский район. Занимая должность заместителя председателя постоянной депутатской  комиссии  по  вопросам  здравоохранения,  образования,  науки ,  культуры,  молодежной политики,  спорта и социальной защиты  населения  всегда  отстаивал  интересы населения Ейского района.

Депутаты Совета муниципального образования Ейский район скорбят по поводу кончины Евгения Васильевича Мироненко и выражают глубокие соболезнования его родным и близким.

Светлая  память тебе, наш друг и коллега!