ТИК Района

28.04.17 16:31

Ейчане одержали победу в межрайонном этапе политической игры для неравнодушной молодежи «Я выбираю Кубань!»

Политическая игра «Я выбираю Кубань!» состоялась на базе городского центра народной культуры в рамках подготовки к предстоящим выборам депутатов Законодательного Собрания края 6 созыва и празднования 80-летия образования Краснодарского края. Мероприятие проведено с целью повышения уровня правовой и политической культуры, электоральной активности молодых и будущих кубанских избирателей.

11.04.17 17:38

О результатах досрочных выборов глав Александровского и Моревского сельских поселений Ейского района

На территории муниципального образования Ейский район 9 апреля 2017 года состоялись досрочные выборы глав Александровского и Моревского сельских поселений. Решениями территориальной избирательной комиссии Ейская районная выборы глав Моревского и Александровского сельских поселений признаны состоявшимися и действительными. Определены результаты досрочных выборов.

30.03.17 17:41

Информационное сообщение

28 марта 2017 года с 9.30 часов до 10.00 часов для проведения встречи с избирателями зарегистрированному кандидату на должность главы Александровского сельского поселения Ейского района Киселевой Элеоноре Анатольевне было предоставлено помещение (учебный кабинет МБОУ СОШ №24 площадью 48кв.м., вместимостью 20 человек), расположенное по адресу: Ейский район, с. Александровка, ул. Советская, д.30Д.

30.03.17 17:40

Информационное сообщение

22 марта 2017 года с 15.00 часов до 16.00 часов для проведения встречи с избирателями зарегистрированному кандидату на должность главы Александровского сельского поселения Ейского района Киселевой Элеоноре Анатольевне было предоставлено помещение (СДК актовый зал) расположенное по адресу: Ейский район, п. Степной, ул. Советов, д.8.