ТИК Района

24.11.17 16:25

Ейская молодежь отмечает День избирательной системы Краснодарского края

В рамках празднования Дня избирательной системы Краснодарского края территориальными избирательными комиссиями Ейская районная, Ейская городская проведен «День открытых дверей» для молодежи Ейского района. Председатели комиссий Т.Н. Чернодырка и И.А. Меркаленко поведали молодым избирателям о региональном празднике и о том, что был он официально учрежден в июне 2017 года, что избирательная система Краснодарского края берет свое начало с проведения первых выборов в Законодательное Собрание Краснодарского края, которые состоялись 20 ноября 1994 года. Кубанские организаторы выборов за 23 года прошли через тринадцать федеральных кампаний, десять региональных кампаний, одиннадцать муниципальных референдумов и несколько тысяч кампании по выборам депутатов представительных органов и глав муниципальных образований Краснодарского края. Богатая история кубанской электоральной системы нашла свое воплощение в установлении официальной праздничной даты в субъекте Российской Федерации.

21.11.17 17:09

Поздравляем с победой!

Избирательной комиссией Краснодарского края 7 ноября 2017 года были подведены итоги краевого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года на территории Краснодарского края.

21.11.17 17:07

Ейский район впереди!

Избирательной комиссией Краснодарского края 26 октября подведены итоги краевого конкурса на лучшее оформление избирательного участка, имеющего статус именного. На конкурс представили работы территориальные избирательные комиссии по всем 69 именным избирательным участкам.

21.11.17 17:04

С днем избирательной системы Краснодарского края!

Дорогие друзья и коллеги! Примите искренние поздравления с Днем избирательной системы Краснодарского края!

10.11.17 15:36

ТИК Ейская районная

Председатели и члены участковых избирательных комиссий №13-01,13-02,13-25 Должанского сельского поселения в количестве 35 человек приняли активное участие в проведении очередного этапа акции «Живи, лес!»

15.09.17 15:28

В Ейском районе

В Ейском районе зарегистрированы: депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Белан, тридцать депутатов Совета муниципального образования Ейский район и глава Ейского сельского поселения Андрей Билецкий.

08.09.17 15:54

В Ейске в Единый день голосования будет работать общественный штаб

10 сентября в г.Ейске будет работать общественный штаб по мониторингу хода выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва и органов местного самоуправления.