ТИК Района

15.09.17 15:28

В Ейском районе

В Ейском районе зарегистрированы: депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Белан, тридцать депутатов Совета муниципального образования Ейский район и глава Ейского сельского поселения Андрей Билецкий.

08.09.17 15:54

В Ейске в Единый день голосования будет работать общественный штаб

10 сентября в г.Ейске будет работать общественный штаб по мониторингу хода выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва и органов местного самоуправления.

31.08.17 17:05

Молодежь Ейского района готовится к выборам 10 сентября 2017 года

Председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка в преддверии выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года встретилась с активной молодежью Ейского района на самом продвинутом форуме "ПРОдвижение», проходившем на базе отдыха "Мечта" станицы Должанской.

31.08.17 14:26

Сведения о фактах предоставления помещений зарегистрированным кандидатам в депутаты Совета муниципального образования Ейский район

Сведения о поступивших в территориальную избирательную комиссию Ейская районная уведомлениях собственников, владельцев помещений, предоставляемых в соответствии с частями 3 и 4 статьи 37 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», о фактах предоставления помещений зарегистрированным кандидатам в депутаты Совета муниципального образования Ейский район

29.08.17 15:20

АНОНС

31 августа 2017 года (четверг) с 14.00 в помещении территориальной избирательной комиссии Ейская районная расположенном по адресу: г. Ейск, ул. Красная, 59/9, 221 кабинет состоится заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная.

29.08.17 15:19

Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва Выборы депутатов Совета муниципального образования Ейский район

Территориальная избирательная комиссия Ейская районная информирует представителей политических партий, кандидатов, избирателей сельских поселений Ейского района, иных лиц и организаций...