ТИК Района

27.03.17 13:06

Досрочные выборы глав Александровского и Моревского сельских поселений Ейского района 9 апреля 2017 года

Территориальная избирательная комиссия Ейская районная информирует представителей политических партий, кандидатов, избирателей Александровского и Моревского сельских поселений Ейского района, иных лиц и организаций

27.03.17 10:39

Участковые избирательные комиссии Александровского и Моревского сельских поселений Ейского района готовы к проведению избирательных кампаний по досрочным выборам глав сельских поселений Ейского района 9 апреля 2017 года.

Завершились обучающие семинары с членами участковых избирательных комиссий Александровского и Моревского сельских поселений. В процессе обучения особое внимание было уделено рассмотрению  вопросов по досрочному голосованию избирателей.

15.03.17 15:54

Досрочные выборы глав Александровского, Моревского сельских поселений Ейского района 9 апреля 2017 года

Зарегистрированные кандидаты на должность главы Моревского сельского поселения Ейского района

14.03.17 12:40

Зарегистрированные кандидаты на должность главы Александровского и Моревского сельских поселений Ейского района

10.03.17 15:00

Зарегистрированные кандидаты на должность главы и Александровского и Моревского сельских поселений Ейского района.

28.02.17 15:32

С 13 марта по 21 апреля 2017 года стартует конкурс информационных видеороликов и электронных плакатов

В соответствии с постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 24 января 2017 года № 4/51-6 «О проведении краевого конкурса информационных видеороликов и электронных плакатов на тему: «Наш выбор. Да!» в период с 13марта по 21 апреля 2017 года на территориях муниципальных образований Краснодарского края проводится конкурс, направленный на повышение правовой культуры и электоральной активности избирателей, информирование избирателей о выборах, проводимых в единый день голосования 10 сентября 2017 года, в том числе о выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.

28.02.17 15:24

Перечень городских (районных) государственных периодических печатных изданий, обязанных предоставлять эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации

Перечень городских (районных) государственных периодических печатных изданий, а также муниципальных организаций телерадиовещания, обязанных предоставлять эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации в период подготовки и проведения досрочных выборов глав Александровского и Моревского сельских поселений Ейского района.

28.02.17 15:19

Районная научно-практическая конференция в рамках Дня молодого избирателя прошла в Ейском районе

19 февраля 2017 года была проведена районная научно-практическая конференция «Сильная и процветающая Россия – наш выбор!»