ТИК Района

15.03.17 15:54

Досрочные выборы глав Александровского, Моревского сельских поселений Ейского района 9 апреля 2017 года

Зарегистрированные кандидаты на должность главы Моревского сельского поселения Ейского района

14.03.17 12:40

Зарегистрированные кандидаты на должность главы Александровского и Моревского сельских поселений Ейского района

10.03.17 15:00

Зарегистрированные кандидаты на должность главы и Александровского и Моревского сельских поселений Ейского района.

28.02.17 15:32

С 13 марта по 21 апреля 2017 года стартует конкурс информационных видеороликов и электронных плакатов

В соответствии с постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 24 января 2017 года № 4/51-6 «О проведении краевого конкурса информационных видеороликов и электронных плакатов на тему: «Наш выбор. Да!» в период с 13марта по 21 апреля 2017 года на территориях муниципальных образований Краснодарского края проводится конкурс, направленный на повышение правовой культуры и электоральной активности избирателей, информирование избирателей о выборах, проводимых в единый день голосования 10 сентября 2017 года, в том числе о выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.

28.02.17 15:24

Перечень городских (районных) государственных периодических печатных изданий, обязанных предоставлять эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации

Перечень городских (районных) государственных периодических печатных изданий, а также муниципальных организаций телерадиовещания, обязанных предоставлять эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации в период подготовки и проведения досрочных выборов глав Александровского и Моревского сельских поселений Ейского района.

28.02.17 15:19

Районная научно-практическая конференция в рамках Дня молодого избирателя прошла в Ейском районе

19 февраля 2017 года была проведена районная научно-практическая конференция «Сильная и процветающая Россия – наш выбор!»

28.02.17 15:01

Дни молодого избирателя в Камышеватском сельском поселении Ейского района

Как показывает практика, проведение разноплановых мероприятий: конкурсов, викторин, классных часов, тематических выставок, диспутов, политических дебатов и многих других мероприятий на темы избирательного права и избирательного процесса способствуют большому охвату участников мероприятий и формированию у молодежи позитивного отношения к выборам, повышение правовой грамотности молодых и будущих избирателей.

28.02.17 14:43

На территориях сельских поселений Ейского района продолжаются мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя

В МБОУ СОШ№ 21 им. летчика Игоря Щипанова станицы Ясенская проведены разноплановые мероприятия: презентации «Азбука прав человека», беседа «Права и обязанности избирателей», библиотечная выставка, правовой час «О выборах хочу все знать».