doklad

20.06.18 16:03

Обращаем Ваше внимание!

С 25.06.2018 г. по 09.07.2018 г. с 8-30 до 16-00 часов (кроме субботы-воскресенья) Консультационным пунктом Ейского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» объявляется «горячая линия» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом. По возникшим вопросам, а также по другим вопросам в сфере защиты прав потребителей обращаться по телефону «горячей линии» 8-928-255-70-04.

18.06.18 14:37

Материнский (семейный) капитал – для семейного благополучия

1 июня во многих странах в мире отмечают День защиты детей. Это день мобилизации мирового общественного мнения на борьбу в защиту детей от угрозы войны, за сохранение здоровья детей, за осуществление их воспитания и образования на демократической основе. Международный день защиты детей учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Международной демократической федерации женщин. Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году.

04.06.18 18:56

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Ейский район

Об утверждении положения о порядке изменения вида разрешенного использования земельного участка и (или) объекта капитального строительства на территории муниципального образования Ейский район

31.05.18 18:46

Настоящим управление экономики, инвестиций и промышленности  администрации муниципального образования Ейский район извещает о начале обсуждения проекта муниципального нормативного правового акта предлагаемого правового регулирования постановления администрации муниципального образования Ейский район «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка».

30.05.18 16:03

ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит мероприятия

В Международный день защиты детей, в преддверии Дня России, а также в день памяти и скорби, посвященный 77 годовщине начала Великой Отечественной войны, ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит следующие мероприятия:

1 июня 2018 года - Единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Международному дню защиты детей;

9 июня 2018 года - День открытых дверей, в преддверии Дня России;

22 июня 2018 года - Единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный ко дню памяти и скорби, посвященному 77 годовщине начала Великой Отечественной войны.

30.05.18 14:54

Отложить выход на пенсию или нет - выбор за вами

Общеустановленный возраст выхода на пенсию в России составляет 55 лет у женщин и 60 лет у мужчин (за исключением граждан, замещающих должности государственных служащих). Однако, многие граждане после наступления пенсионного возраста не спешат выходить на заслуженный отдых, продолжая трудиться.

30.05.18 14:56

ПФР принимает заявления от семей с низким доходом на получение ежемесячной выплаты из материнского капитала

Территориальные Управления ПФР в городах и районах Краснодарского края принимают заявления от нуждающихся семей на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала. Выплата полагается только тем нуждающимся семьям, в которых второй ребенок родится или будет усыновлен после 1 января 2018 года, то есть мама будет подавать сразу два заявления: на получение сертификата и установление выплаты. Одновременно родители ребенка смогут подать заявление на получение СНИЛС ребенку.

30.05.18 14:38

Жители Кубани могут посчитать будущую пенсию в своем телефоне

Пенсионный фонд Российской Федерации год назад выпустил бесплатное мобильное приложение для смартфонов на платформах iOS и Android. За это время его установили более 150 тысяч человек.