logo-kazak

doklad2017

30.05.17 11:00

Энергосбережение

В настоящее время энергосбережение – одна из приоритетных задач. Это связано с дефицитом основных энергоресурсов, возрастающей стоимостью их добычи, а также с глобальными экологическими проблемами.

24.05.17 16:40

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Ейский район

«Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительных планов земельных участков»

24.05.17 16:30

«Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию построенных, реконструированных объектов капитального строительства»

23.05.17 16:20

К сведению самозанятых граждан! ФНС России начала учет граждан, оказывающих услуги физическим лицам для личных, домашних и (или) иных подобных нужд.

По закону физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и оказывающие услуги физическим лицам для личных, домашних или иных подобных нужд без привлечения наемных работников, подлежат постановке на учет в налоговых органах на основании соответствующих уведомлений.

23.05.17 16:15

К Сведению физических лиц! 1 мая истекает срок представления отчетов о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории РФ

В соответствии с пунктом 2 Правил представления физическими лицами - резидентами налоговым органам отчетов о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 12.12.2015 № 1365, физическое лицо – резидент, имеющее счет (вклад) в банке за пределами территории Российской Федерации, обязан представлять в налоговый орган отчет ежегодно, до 1 июня года, следующего за отчетным годом.

23.05.17 16:13

К сведению организаций и ИП, применяющих ККТ! В реестр фискальных накопителей внесён фискальный накопитель сроком действия до трех лет.

В реестре фискальных накопителей появилась еще одна модель. На этот раз производитель ООО «РИК» представил шифровальное (криптографическое) средство защиты фискальных данных «ФН-1» в обновленной версии. Ключевое отличие от предыдущего аналога и от остальных моделей в том, что срок действия ключа фискального признака в этом накопителе составляет 36 месяцев. Таким образом, в течение трех лет предприниматель сможет применять онлайн кассу без ежегодной перерегистрации (как при использовании ЭКЛЗ).

19.05.17 16:14

Об утверждении порядка согласования переустройства и (или) перепланировки нежилых помещений на территории муниципального образования Ейский район

19.05.17 16:06

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования Ейский район, аннулирование таких разрешений