2016-11-08_16-28-48_3

logo-kazak

doklad2017

21.09.17 17:31

Кому положен перерасчет пенсии по уходу за детьми

Жители Краснодарского края всё чаще обращаются в клиентские службы территориальных управлений ПФР в городах и районах Кубани с вопросом: полагается ли им дополнительная выплата к пенсии по уходу за детьми во время декретного отпуска. Важно знать, что речь идёт не о дополнительных выплатах, а о перерасчёте пенсии за периоды ухода за детьми до достижения ими полуторалетнего возраста, который производится лишь некоторым гражданам.

21.09.17 17:31

«Единый день пенсионной грамотности» прошел на Кубани

19 сентября 2017 года на Кубани, как и во всех субъектах Российской Федерации, прошел Единый день пенсионной грамотности. Его цель – формирование у учащейся молодежи: учеников выпускных классов средних школ (9-11 классы) и студентов ССУЗов, пенсионной культуры, повышение пенсионной и социальной грамотности через донесение базовых знаний о правилах формирования будущей пенсии, понимания порядка формирования пенсионных прав и расчета пенсии, понимания личной ответственности каждого за свое будущее пенсионное обеспечение и обращения за пенсией в более позднем возрасте.

20.09.17 16:59

Единый день пенсионной грамотности для учащейся молодежи стартовал 19 сентября

Единый день пенсионной грамотности для учащейся молодежи стартовал 19 сентября 2017 года во всех субъектах Российской Федерации. В этот день руководители и сотрудники территориальных органов Пенсионного фонда России провели в учебных заведениях страны открытые уроки по пенсионной и социальной грамотности.

19.09.17 16:59

«О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ейский район от 21 августа 2017 года № 470 «Об утверждении порядка предоставления субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и личным подсобным хозяйствам на поддержку сельскохозяйственного производства»

19.09.17 11:16

Выступление Заместителя начальника Межрайонной ИФНС России №2 по Краснодарскому краю Скрипко Сергея Александровича.

Сегодня многие жители Ейского района и города Ейска уже получили единые налоговые уведомления на уплату земельного, имущественного и транспортного налогов за 2016 год. Свою гражданскую обязанность налогоплательщикам предстоит исполнить в срок до 1 декабря 2017 года.

18.09.17 17:12

Всемирный день без автомобиля

22 сентября 2017 года с целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды, улучшению экологической обстановке в Краснодарском крае, формирования активной гражданской позиции населения, в рамках проведения Года экологии в Российской Федерации и реализации пункта 44 «Плана мероприятий по проведению в 2017 году в Краснодарском крае Года экологии» на территории Ейского района будет проведен «Всемирный день без автомобиля».

14.09.17 14:36

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Ейский район 14.09.2017 г.

Настоящим администрация муниципального образования Ейский район в лице управления экономики, инвестиций и промышленности уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации муниципального образования Ейский район «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского и сельских поселений Ейского района».

11.09.17 10:27

Ейский район - территория безопасности