08.10.20 11:12

В Ейском полипрофильном колледже прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает День Учителя. Это прекрасный праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим, требующим полной самоотдачи.

В праздничный день с самого утра в каждом корпусе студенты встречали преподавателей с именными поздравительными открытками и пожеланиями. На экранах транслировались видеопоздравления и звучали песни о самом прекрасном осеннем празднике.

И, конечно, по сложившейся традиции, виновников торжества ожидал концерт, который совместно подготовили педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, обучающиеся и школьники ЕПК. Мероприятие прошло с соблюдением мер профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции.

На сцене развернулось яркое, красочное представление. Смешные студенческие постановки, хоровые и вокальные музыкальные произведения, эстрадные танцы, звучание фортепиано - все создавало неповторимую атмосферу. Студенты в очередной раз смогли удивить и поразить своими талантами дорогих преподавателей. Тёплые слова поздравлений, признательности, благодарности и любви звучали в адрес педагогов.

Публика была щедра на аплодисменты, никто из артистов не остался без поддержки.