hotline

hotline

30.07.21 16:30

В Ейске госавтоинспекторы сопроводили в больницу автомобиль с ребенком, которому требовалась экстренная медицинская помощь

К инспекторам отдельного взвода ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району, несущим службу на маршруте патрулирования на автодороге «Краснодар-Ейск», обратилась пассажир проезжавшего мимо автомобиля. Женщина пояснила полицейским, что она с подругой и 2-летней дочерью едет на отдых из Тульской области в сторону Азовского моря. По пути следования девочка почувствовала себя плохо, у нее поднялась высокая температура, наблюдались признаки обезвоживания, ребенок нуждался в экстренной медицинской помощи. Лейтенанты полиции Владимир Валл и Андрей Пинкин сопроводили автомобиль с пострадавшим ребенком в лечебное учреждение и передали бригаде врачей, которые госпитализировали девочку в инфекционное отделение. В результате слаженных и оперативных действий госавтоинспекторов ребенку своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.