Ейчанка представит Россию на первенстве мира по боксу
Анастасия Несмиянова одержала победу на первенстве России по боксу среди юниорок
Закончилось первенство России по боксу среди юниорок (17-18 лет), проходившее в г. Нижнем Тагиле. В составе сборной команды Краснодарского края в соревнованиях приняли участие и три ейчанки: Анастасия Несмиянова, Анна Иванова и Татьяна Козубенко. Они положили в копилку сборной 2 из трёх завоёванных медалей.
Анна Иванова, выполнив на соревнованиях норматив кандидата в мастера спорта, стала обладательницей «серебра». Она учится на 2-м курсе физического отделения ейского педколледжа.
Анастасия Несмиянова, учащаяся СОШ №2 г. Ейска, в олимпийском весе 60 кг отстояла титул победительницы первенства России. Выполнив норматив мастера спорта РФ, завоевала золотую медаль. Обе девушки тренируются в центре подготовки спортсменов «Олимп», у Максима Алешина, старшего тренера сборной Краснодарского края по боксу среди девушек.
По итогам соревнований Настя примет участие в первенстве мира, которое начнется 10 апреля. У нее будет возможность «заработать» лицензию на вторые Юношеские Олимпийские игры. Они пройдут в Пекине в августе 2014 года.
