Полицейские Ейского района провели акцию «Осторожно-мошенники!»
В целях профилактики мошенничества сотрудники полиции Отдела МВД России по Ейскому району проинформировали сотрудников МУП "Ейские теплосети" о способах современного мошенничества и рассказали о том, как не стать жертвой злоумышленников.
В беседе с присутствующими полицейские акцентировали внимание на том, что чаще всего злоумышленники используют для реализации своих преступных планов именно сотовые номера, и рассказали о самых распространенных видах обмана. Также правоохранители советовали гражданам сохранять спокойствие в случае возникновения подобной ситуации, ни в коем случае не сообщать посторонним свои конфиденциальные данные и реквизиты банковских карт.
По окончании мероприятия полицейские вручили информационные памятки, в которых подробно разъяснены способы как уберечься от преступных.
