3. В копилке спортивных достижений Ейского района ещё 16 золотых , 16 серебряных и 22 бронзовых медалей

01.02.2021

Первыми, кто вернулись в спорткомплекс "Екатеринодар" после восстановления, стали представители восточного боевого единоборства «Сётокан». В эти выходные они разыграли медали открытого Кубка города в разделах «Сетокан-Ката» - по девять возрастных категорий у юношей и девушек, мужчин и женщин, «Сетокан-Кумитэ» - по восемь возрастных категорий у юношей и девушек, мужчин и женщин, а также командном «Сетокан-Кумитэ» - в возрастных категориях 10-11 лет, 12-13 лет и 14-15 лет. За медали турнира вели борьбу 220 спортсменов из Краснодара, Ставрополя, Ейска, Республики Адыгея, станиц Брюховецкой и Староминской.
От Ейского района в соревнованиях приняли участие 42 воспитанника спортивной школы «Рассвет».

Результативные выступления принесли в копилку школы 16 золотых, 16 серебряных и 22 бронзовые медали. Трижды победителями в своих возрастных группах стали Михаил Мальков и Даниил Зоркин. Дважды на пьедестал почета поднималась Ева Малькова. С медалями вернулись также Тамерлан Денильханов, Леонид Болдинов, Алексей Карнаухов, Владимир Борисенко, Антон Карабельников, Роман Болдинов. Ребята тренируются у Малькова Е.А. Также золото завоевали Артём Рыбянцев и Максим Бруславцев - тренер Ребрина А.В.
По итогам соревнований команда Ейского района в общекомандном зачёте заняла 1 место.