1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. «Маршрут безопасности» продолжает профилактическую работу

«Маршрут безопасности» продолжает профилактическую работу

09.02.2021

Для студентов Ейского полипрофильного колледжа 2 и 9 февраля отделом по делам молодёжи Ейского района совместно со специалистами МКУ «Молодёжный центр» проведено профилактическое мероприятие «Маршрут безопасности».
Оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ейскому району Стрельник Ю.М. довела студентам информацию об административной и уголовной ответственности за хранение, употребление и распространение наркотических и психотропных веществ.
О негативном и пагубном влиянии алкоголя и наркотических средств на организм молодого человека рассказала медицинский работник ЕФ ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК - Токарева И.В.
Специалист МКУ «Молодёжный центр», лидер антинаркотического молодежного движения Ейского района Михайлов С.О. провёл краткий экскурс в мир социального проектирования, рассказал о проектах антинаркотической направленности, которые реализуются Районным молодёжным центром в нашем муниципалитете и их положительном влиянии на формирование культуры здорового образа жизни в молодёжной среде.