3. Команда «Орлы» г.Ейска стала серебряным призером первенства Краснодарского края по хоккею

13.04.2022

В спортивном комплексе с ледовой ареной «Снежинка» г. Ейска с 4 по 10 апреля проходил заключительный этап краевого первенства по хоккею среди юношей 2008 года рождения и младше. Участниками финальных игр стали 7 сильнейших команд предварительных этапов – «Буйволы» г.Краснодар, «Тайфун» г.Ставрополь, «Дизель» г.Луганск, «Черномор» г.Сочи, «Ника» г.Буденовск, «Краснодар» г.Горячий Ключ и г.Краснодар.

Наш муниципалитет представляли спортсмены Спортивной школы «Мечта» – хоккейная команда «Орлы», которая по итогам соревнований заняла почетное второе место. Победителем первенства в этот раз стала команда «Тайфун» г.Ставрополя, бронзовым призером – команда «Дизель» из г.Луганска.

Ейчанин Максим Степанов признан лучшим нападающим турнира. Вместе с хоккеистами радость победы разделил их тренер – Сергей Политов.