3. 29 октября в п.Яблоновском прошел открытый турнир по тхэквондо «Олимпийская смена»

08.11.2022

В турнире приняли участие около 250 спортсменов. Команда г.Ейска завоевала 9 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей и заняла 2 место в общекомандном зачете. По итогам соревнований победителями в своих весовых и возрастных категориях стали Шарафуллина Сабина, Пепеляева Ульяна, Рыжова Арина,Азаренко Вячеслав, Саакян Артемий, Невмержицкий Максим, Антонов Дмитрий, Терещенко Никита, Резанов Егор. На вторую ступень пьедестала поднялись Кунахова Анастасия, Кочегура Макар, Бондаренко Никита, Петросян Левон и Паршенин Артем. Бронзовые медали у Петросян Давида, Зуевой Полины, Кочегура Марка, Паркаева Артема, Одарич Матвея, Мансурова Вячеслава и Кривоконенко Софии. Тренируются спортсмены в залах Федерации тхэквондо Ейского района под руководством Сергея Шапкина, Дениса Бандурко и Дмитрия Белозерова.