3. В Ейском районе состоялось V Открытое первенство муниципалитета по киокусинкай карате им. Героя России, генерала армии Михайлова Владимира Сергеевича

27.04.2023

Соревнования проходили 23 апреля 2023 г. в СК «Солнечный» г.Ейска. За победу сражались 177 спортсменов из г.Краснодара, Адыгеи, г.Славянска-на-Кубани, г.Армавира, г.Анапы, г.Новороссийска и г.Кропоткина.

На турнире присутствовали почетные гости: представители семьи Владимира Сергеевича Михайлова – Светлана Чаленко и Наталья Явная, а также депутат ЗСК Сергей Белан, начальник отдела физической культуры и спорта Роман Должиков, депутаты районного Совета Назим Хамаев и Александр Речестер.

Спортсмены ейской школы Киокушинкай карате-До завоевали 52 медали: 15 золотых, 20 серебряных и 17 бронзовых. Во всех категориях наши ребята заняли весь пьедестал почета. Многие спортсмены принимали участие в соревнованиях впервые, но смогли справиться с волнением и показали отличный результат. Поздравляем победителей, призёров и их тренера Ивана Канивец с отличными результатами!