1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. В Ейском районе волонтеры приняли участие во Всероссийской тренировке по проекту «Формирование комфортной городской среды»

В Ейском районе волонтеры приняли участие во Всероссийской тренировке по проекту «Формирование комфортной городской среды»

05.03.2024
Участие добровольцев районного волонтерского корпуса во Всероссийской тренировке по проекту «Формирование комфортной городской среды» организовано отделом по делам молодёжи Ейского района. Добровольцы корпуса вышли на улицы для тестирования приложения и освоения навыка взаимодействия с населением. В проведении голосования проекта «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» необходима помощь активных и готовых прийти на помощь волонтеров. Хочешь присоединить к команде? Не упусти возможность и скорее зарегистрируйся на сайте https://dobro.ru, далее переходи по ссылке: https://dobro.ru/event/10578417 и подавай заявку на участие в данном мероприятии. Регистрация волонтеров осуществляется до 30 апреля 2024 года включительно. Голосование состоится с 15 марта по 30 апреля 2024 г.