1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. В Ейском полипрофильном колледже прошли праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню

В Ейском полипрофильном колледже прошли праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню

11.03.2024

В прекрасный праздник весны, самого красивого и волшебного времени года, все мужчины спешат поздравить любимых, единственных, неповторимых, нежных и заботливых матерей, жен, дочерей и сестер. Одной из приятных традиций колледжа стали праздничные концерты, которые проходят в каждом отделении, подготовленные студенческим активом и педагогами.

«8 Марта отмечают не во всех странах. А потому нам с вами, милые дамы, очень повезло. Оставайтесь такими же красивыми и жизнерадостными! А вам, мужчины, не забывать о том, что вы – наша опора. Ясного неба, любви и весеннего настроения!» - желала всем директор ЕПК Елена Сидоренко.

Праздник удался на славу, море позитивных эмоций получили и артисты, и зрители. Всем виновницам торжества дарили теплые слова поздравлений, песни и танцы, оригинальные инсценировки. Трогательным стало выступление самых маленьких участников – артистов из младших классов. Творческая атмосфера, которая царила в актовых залах в этот день, ощущение прихода весны давали уверенность, что пожелания счастья, добра и мира обязательно сбудутся! И, конечно же, в этот день мужчины и юноши ЕПК дарили виновницам торжества открытки и цветы.