1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. 12 апреля 2024 г. в г. Ейске в городском Дворце культуры ( ул. Свердлова, д. 73/1) пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

12 апреля 2024 г. в г. Ейске в городском Дворце культуры ( ул. Свердлова, д. 73/1) пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

12.03.2024

Мероприятие начнётся в 10 часов и продлится до 14 часов. Ярмарка трудоустройства - это комплексное мероприятие, которое предусматривает презентацию работодателей, образовательных организаций высшего и среднего специального образования, всех возможностей современной службы занятости.

Участники ярмарки смогут пройти собеседование сразу с несколькими работодателями, узнать об открытых вакансиях района, региона, так и за его пределами.

Для участия в ярмарке приглашаем безработных граждан, и тех, кто готов сменить работу, школьников, студентов, их родителей.

Ищите работу? Приходите к нам, новую профессию мы предложим Вам!

По вопросам участия в ярмарке трудоустройства обращаться в Центр занятости Ейского района по адресу: г. Ейск, ул. Баррикадная, д. 27/1 или по 8(86132) 7-44-65.