1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. С 19 по 21 марта 2024 в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо» прошла 30-я международная выставка туризма и индустрии гостеприимства «MITT».

С 19 по 21 марта 2024 в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо» прошла 30-я международная выставка туризма и индустрии гостеприимства «MITT».

22.03.2024
Международная туристическая выставка MITT – самая крупная туристическая выставка России в категории «Туризм и отдых». Это деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы. Туристский комплекс региона представляли предприятия туротрасли из Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Краснодара, Новороссийска, Сочи, Апшеронского, Ейского, Мостовского, Темрюкского, Туапсинского районов.  В презентации туристского потенциала Ейского района принимали участие: ЗАО «Санаторий Ейск» и туроператор ООО ТК «Ейские курорты».