3. 30-31 марта 2024 г. в ст. Брюховецкой прошли Первенство Краснодарского края и Открытое первенство МО Брюховецкий район по Восточному боевому единоборству сётокан.

03.04.2024
В соревнованиях приняли участие команды муниципальных образований Краснодарского края, республики Адыгея, Ставропольского края и Ростовской области общей численностью около 200 участников. Каратисты спортивной школы «Рассвет» Ейского района завоевали: 19 золотых, 10 серебряных и 13 бронзовых медалей. Лучшими в личном первенстве стали: Зинченко Дарья (трижды), Кутчиев Артём, Мамедов Мурад, Пятецкий Данил, Савранский Илья, Зоркин Даниил (дважды), Малькова Ева (дважды), Карнаухов Алексей, Слюсарь Владимир (трижды), Авотс Егор (дважды). Первое место в командном кумите: 8-9 лет (Виташевский М., Пятецкий Д., Савранский И.); 12-13 лет (Карнаухов В., Борисенко В., Коваленко З.). Серебряными призёрами в личном первенстве стали: Федосов Максим, Гальстер Владимир, Мамедов Мурад, Савранский Илья, Митин Артемий, Трошанов Тимур, Яковенко Кирилл, Коваленко Захар (дважды), Авотс Егор. Бронзовыми призёрами в личном первенстве стали: Кравченко Анастасия (дважды), Федосов Максим (дважды), Кутчиев Артём, Гальстер Владимир, Мамедов Мурад, Мальков Михаил, Карнаухов Валерий, Островский Тимур (дважды), Борисенко Владимир, Яковенко Кирилл. Поздравляем спортсменов и их тренера Малькова Евгения Александровича!