1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. Ейский медицинский колледж выполнил нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ейский медицинский колледж выполнил нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

12.04.2024
11 апреля в Ейском медицинском колледже состоялся прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов, приняли участие около 50 человек. ⁣ Участники комплекса ГТО преодолевали следующие испытания: Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см; Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (кол-во раз); Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи -см); Прыжок в длину с места толчком двумя ногами; Поднимание туловища из положения лежа на спине; ⁣ Студенты получили массу новых впечатлений и зарядились хорошим настроением после выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО. ⁣ Напоминаем: для того чтобы присоединиться к движению ГТО необходимо: зарегистрироваться на сайте ВФСК ГТО (www.gto.ru), пройти процедуру идентификации личности, предоставить документы, подтверждающие личность в Центр тестирования ГТО; медицинское подтверждение в виде справки, о наличии у участника основной группы здоровья и допуске к выполнению нормативов ГТО. ⁣ По всем возникающим вопросам, обращайтесь по телефону: 8 (86132) 7-72-17 — спортивная школа «Виктория» (Центр тестирования ГТО). ⁣ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ДВИЖЕНИЮ ГТО!