Широкая ярмарка
вновь собирает гостей. Пройдет она в конце масленичной недели – 5 и 6 марта на Театральной площади.
Продукцию покупателям предложат более 150 производителей, в том числе из соседних районов. В ассортименте большой выбор овощей и фруктов, продукция кубанской переработки. Цены - ниже рыночных.
Хлебом-солью встретят покупателей казачьи курени из сельских поселений, а для создания праздничного настроения на площади выступят лучшие творческие коллективы.
Особенно интересная культурная программа запланирована на воскресенье. С самого утра на Театральной площади для ейчан и гостей района будут организованы народные гуляния с блинами, пирожками, конкурсами и ряженными. Продолжит праздник театрализованная программа в ГДК. А затем участники праздника простятся с зимой, отправив на костер чучело Масленицы.
Лучшие участники ярмарки получат в этот день почетные грамоты главы района, в том числе, за лучшее оформление торгового места, самый широкий ассортимент, самые низкие цены и лучшую работу куреня.
Ярмарка будет работать в субботу и воскресенье с 9-00 до 14-00.