В текущем году капитально отремонтируют кровлю «Снежинки»
Необходимые работы в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие физической культуры и спорта» начнутся летом. Выбор подрядной организации проведут в марте-апреле, после завершения всех необходимых процедур по подготовке к аукциону.
- На капитальный ремонт уже выделено более 82,2 млн рублей из краевого и районного бюджетов. Львиная доля, а именно 68,2 млн рублей – это средства региона, поэтому искренняя благодарность за внимание к территории губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву и министру спорта Серафиму Тимченко. Бывая у нас, Серафим Викторович детально вник в материально-техническое состояние наших спортивных объектов и теперь помогает реализовывать планы, которые мы вместе обсуждали, - сказал Роман Бублик.
Также он поставил задачу отделу спорта продумать вопросы обеспечения тренировочного процесса во время ремонта «Снежинки». Несмотря на то, что это будут каникулы, спортсмены используют это время с пользой.