Субботники по наведению санитарного состояния проходят во всех сельских поселениях Ейского района
22.04.2026
Ещё чище и уютнее стараются сделать улицы и общественные территории жители станиц и посёлков. В Александровском сельском поселении инициативная группа под руководством председателя ТОС Натальи Шабельной провела большую работу на главной улице: вычистила сорную растительность, навела порядок и красоту!
Коллектив СДК п. Садового организовал субботник на придворовой территории дома культуры и у памятного места. Житель с. Александровки Сергей Николаевич по личной инициативе приступил к покосу пешеходных дорожек в местном парке.
Продолжаются работы по наведению санитарного порядка в Красноармейском и Кухаривском сельских поселениях. Идёт покос сорной растительности на общественных территориях, побелка деревьев и бордюрного камня, уборка сухостоя. Порядки наводят собственники придворовых территорий, а также коммунальные службы вблизи социальных объектов. Выражаем благодарность всем коллективам принявшим участие в наведении чистоты и порядка в нашем общем доме. #ЕйскийРайон








