Информация о Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда»
Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с РСПП и ФНПР с 11 по 14 ноября 2025 года в г. Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» проводится 29-я Международная специализированная выставка – форум «Безопасность и охрана труда – 2025» (далее-БИОТ-2025), посвященная вопросам создания и обеспечения безопасных условий труда, средствам индивидуальной и коллективной защиты.
БИОТ-2025 – это одно из центральных событий 2025 года в сфере обеспечения безопасности и сохранения ресурса работающего человека, которое соберет множество разработчиков, производителей средств индивидуальной защиты, российских и зарубежных ученых и экспертов в области охраны труда.
Одним из ключевых мероприятий выставки – форума БИОТ-2025 станет Зона Деловых контактов - платформа эффективных В2В переговоров с потенциальными поставщиками в форме индивидуальных встреч. Также пройдет очная партнерская конференция по снабжению, где специалисты отдела снабжения, закупок, ОТ ПБ и руководители организации поделятся с поставщиками актуальной информацией.
Принять участие в деловых переговорах на площадке международной выставки-форума БИОТ-2025 могут поставщики и заказчики, заинтересованные в новых контрактах на поставки и закупки СИЗ и услуг в сфере охраны труда и обеспечения безопасности на безвозмездной основе.
Бесплатная регистрация для посетителей открыта на сайте https://biot-expo.ru/. Контактное лицо: директор выставки-форума БИОТ Бахтина Светлана Владимировна, тел. 89037285857, 84957899320, е-mail:bakhtina@asiz.ru.