1. Новости
  2. Потребительский рынок - Новости
  3. Конкурс программы «100 лучших товаров России» 2024 года

Конкурс программы «100 лучших товаров России» 2024 года

01.03.2024

Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) и МОО «Академия проблем качества» объявлен 27-й Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2024 года.

На Кубани и в Адыгее его организацию по поручению РОССТАНДАРТА осуществляет Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае и Республике Адыгея». Ежегодно в Конкурсе учувствуют тысячи предприятий практически всех субъектов Российской Федерации, Администрации которых оказывают существенное содействие его проведению.

Благодаря основным характеристикам – стабильности, масштабности, демократичности, двухступенчатому отбору (на региональном и федеральном этапах) – Конкурс с 1998 года остается популярным среди производителей. Предприятия и организации региона принимают в нем участие с момента основания, и по количеству представленных товаров, качеству документов и материалов традиционно занимают лидирующие позиции.

Конкурс стимулирует производителей активно внедрять инновационные технологии и передовые методы управления качеством, выпускать конкурентоспособную продукцию. Это отличная площадка для поиска деловых партнеров, общение и обмена опытом. Знак «100 лучших товаров России» на упаковке обеспечивает победителям имидж лидера, способствует увеличению объёмов продаж, привлечению свежих клиентов и открывает перспективные деловые возможности.

Подробную информацию об условиях участия можно получить по тел. (861) 233-94-54, на сайте www.@krasnodarcsm.ru (раздел «Услуги»/»Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России»), по электронной почте: standart-csm@mail.ru.